Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь73,9 м²
Жилая площадь44,1 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1999
Не спеша Продается 3-х комнатная квартира.Все комнаты изолированы,с/у раздельный,большая кладовка. В коридоре встроенный шкаф,очень много места для хранения. Окна на две стороны,во двор на детскую площадку и в спальне на озеро. Балкон в спальне ласточкино гнездо. На придомовой парковке всегда можно найти машиноместо. Остается кухня вся(есть посудомоечная машина),стирал.машина. Детская,зал. Все обговаривается при встрече,кому как нужно) В подъезде домофон,новый лифт,муросоропровод. соседи.Две квартиры в одном предбаннике. Торг приветствуется и обсуждается!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,9 м²

Жилая площадь

44,1 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1999

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Доступная среда

Входная дверь 70-79 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 118626387
    5 200 000 ₽
    Цена за метр
    70 365 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 118626387