Продаётся уютная, теплая, однокомнатная квартира площадью 32.8 кв. м в спальном районе первомайского района с развитой инфраструктурой для комфортного проживания, . Квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома с лифтом, построенного в 1981 году.
Жилая площадь составляет 17.1 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Кухня площадью 6.4 квадратных метров предоставит достаточно места для приготовления любимых блюд. Окно пластиковое.
Из окон открывается приятный вид на тихий двор. Для вашего удобства имеется балкон, который можно обустроить под небольшой зелёный уголок или зону отдыха.
Квартира в жилом состоянии, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время на подготовку жилья к заселению. Совмещённый санузел в плитке, что обеспечивает дополнительное удобство использования пространства. Трубы водоснабжения и канализации заменены в 2025 г., также заменена вся подводка к трубам на медь, счетчики новые.
В подъезде сделан ремонт, современный лифт, отсутствуют посторонние запахи. Доброжелательные соседи.
Удобство проживания дополняет парковка во дворе дома, просторный двор, современная детская площадка- идеальное место для отдыха и игр детей.
Расположение дома особенно подойдёт тем, кто ценит близость социальной инфраструктуры: остановка обществ. транспорта в любую точку города, озеро с оборудованной современной-спортивной площадкой и лавочками, рядом находятся детский сад 140, школа, ресторан "Царская охота", салоны красоты, магазины, строительный магазин "Рекома", спортивный комплекс и благоустроенная зона отдыха "Долина Уюта", а также кафе #ШавермаCraft.
Приобретая эту квартиру, вы получаете комфортное жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой и прекрасными условиями для жизни.
Документы готовы к продаже. Не упустите свой шанс приобрести квартиру по привлекательной цене!