Продаётся 2-ая квартира во Вставке, Нестандартной планировки, общей площадью 47,1 кв. м., с Лоджией.
Комнаты смежные, на одну сторону, кухня на другую сторону. Просторный, совмещённый санузел, с заменой труб, кафелем, водонагревателем.
Также в квартире имеются две очень большие кладовки (подсобные помещения 4,0 кв. м.+3,7 кв.м), одна из которых подойдёт под рабочий кабинет, или игровую комнату для детей, другая под вместительную многофункциональную гардеробную для хранения одежды, обуви, а также бытовых и хозяйственных предметов обихода, в т.ч. велосипедов, колясок и т.д..
Квартира в хорошем, жилом состоянии, чистая, ухоженная, с косметическим ремонтом. Замена окон, дверей, на полу ламинат, кафельная плитка (санузел).
Очень удачное месторасположение дома, который стоит во втором ряду от дороги, но в шаговой доступности от остановки автотранспорта. Все окна выходят на тихий двор, вид на детский садик. Рядом множество магазинов, детские образовательные и спортивные учреждения, благоустроенные места отдыха.
Документы готовы, прямая продажа (без встречного варианта), один взрослый собственник.