Пpедлaгaeтся к пpодаже уютная кваpтирa - cтудия на 2-м этаже кирпичного четырехэтажного дома с пpoдуманной плaниpoвкoй, обладaющая следующими прeимуществами:
- Узакoненнaя пeрeпланиpoвка
- Один взpoслый coбственник;
- частичный черновой ремонт;
Жилая комната:
- куплен материал для
облицовки пола ОСБ 9 в количестве 20 шт
- произведена замена окон на качественные двухкамерные стеклопакеты
- полностью заменена электропроводка
Совмещённый санузел:
- пол в сан узел отделан кафелем ;
- установлена новая сантехника и водонагреватель 100 л;
приобретена и готова к установке новая угловая раковина с тумбой,с зеркалом для экономии пространства;
- полностью заменена подводка воды с установкой отсечных кранов на каждую точку;.
- влагозащитные розетки.
- установлена новая душевая кабина RIVER TEMZA, которая представляет собой комплексное решение для принятия душа, объединяющее поддон, ограждение и душевую систему в одном блоке (раздвижные тонированные двери,гидромассаж на 20 форсунок, поясничный массажер, динамики Bluetooth, радио, тропический душ)
По всей квартире полностью заменена электропроводка, розетки и выключатели, что гарантирует безопасность и бесперебойную работу приборов. Собран новый электрощит с дополнительными автоматами.
Ремонт начинали делать для себя и ни на чём не экономили,но поменялись планы.
Выгодная локация:
- дом находится в тихом и уютном месте, не далеко от железнодорожного вокзала ( на автомобиле 7 минут езды)
- развитая инфраструктура района
- новая безопасная детская площадка во дворе дома
- тихие ,дружные и порядочные соседи
Идеальное предложение для инвестирования и дальнейшей сдачи туристам и жителям области или для тех кто хочет сделать ремонт именно под себя для комфортного проживания
Ответим на все ваши вопросы по телефону.
Реальному покупателю- реальный торг.