Двухкомнатная квартира в одном из самых популярных районов Мурманска для семьи или хорошей инвестиции, здесь квартиры в аренду пользуются популярностью.
Все в шаговой доступности: Международный лицей и два детских сада буквально за домом, Гимназия, школа и спортивная школа, стадион - через дорогу, 5 минут шага до ТЦ Северное Нагорное, в котором представлены все необходимые для жизни магазины, кинотеатр, кафе. До остановки общественного транспорта, откуда можно добраться практически до любой точки города - 5 минут ходьбы. Этот район не зря так востребован.
Сама квартира готова к проживанию, на окнах - отличные деревянные Евротииви, лоджия остеклена пластиковыми стеклопакетами, межкомнатные и входная двери заменены, на полу ламинат и линолеум, санузел раздельный, в ванной кафель. Есть мелкие недочеты в виде обоев в прихожей и дверной ручки в ванной, но это компенсируется более чем адекватной ценой.
Звоните прямо сейчас!