Всё как на фото.
Продам отличную 2-х комнатную квартиру с современным ремонтом по адресу: Кольский проспект, дом 104, корпус 3. Квартира в очень хорошем состоянии, современная, уютная и удобная для комфортного проживания. Комнаты раздельные, обставлены мебелью, встроенный шкаф-купе с зеркалами. Кухня в отличном состоянии, новая электроплита, встроенная мебель.
Санузел раздельный, кафельная плитка на полу и стенах, замена труб стояков и подводки, новая сантехника, установлены счетчики, мебель для ванной комнаты. По всей квартире заменены окна и двери, натяжные потолки, на полу уложен качественный ламинат, входная дверь металлическая. Большая лоджия объединена с комнатой, застеклена стеклопакетами и утеплена, пол с подогревом.
Замечательное месторасположение дома: во дворе детская площадка, детский садик, кадетская школа, рядом гимназия 7, футбольный стадион, магазины различной направленности, торговые центры, поликлиника, спортивный комплекс Долина Уюта, парк отдыха с фонтаном, остановки: Морская, Молодёжный проезд. Зои Космодемьянской, Кошевого.
Документы готовы, в собственности более пяти лет, тамбур на две квартиры, хорошие спокойные соседи.
Рассматриваем любые виды оплаты.