Продаётся трехкомнатная квартира с качественным хорошим ремонтом общей площадью 56,5 кв, жилая 38,2, кухня 8,1 кв.м.
Планировка:
спальня, кухня гостиная, детская, коридор, совмещенный санузел, балкон.
Квартира оснащена дорогой мебелью и импортной техникой: индукционная варочная панель, посудомоечная машина и духовка фирмы CANDY, вытяжка CATA, холодильник BOSCH, микроволновая печь SAMSUNG, водонагреватель ARISTON.
Смемитель на кухне оснащен системой очистки воды ГЕЙЗЕР.
Сантехника вся импортная, смеситель с тропическим душем MORA, кран LEDEME, туалет с гигиеническим душем VITRA. Вся перечисленная техника и встроенная мебель остаётся в квартире.
В квартире подключено спутниковое тв Триколор. Полы с подогревом на кухне, ванной и коридоре. В одной из комнат панорамный вид на залив.
Всё делалось для себя и профессионалами. Продаём только из-за возникшей необходимости переезда в другой регион.
Торг уместен.
Развитая инфраструкткра района:
-остановки у дома;
-магнит, пятёрочка , перекресток в нескольких шагах;
-детский сад и школа прямо рядом с домом;
-новая парковая зона с набережной и видом на озеро и детской площадкой;
-рестораны, салоны красоты и детские площадки тоже в шаговой доступности.
По всем вопросам звоните, оперативно организуем показ.
Риэлторов просим не беспокоить. Благодарим за понимание