Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 12,88 сот.

Площадь участка12,88 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с кадастровым номером 51:28:0010002:296 площадь 1288 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, Мурманская область, муниципальный округ город Полярные Зори, город Полярные Зори
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10594 объявления
  • Начальная цена, аукцион
    959 818 ₽
    13 528 $
    11 708
    Цена за сотку
    74 521 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650