Уютная студия в "тихом центре" с комфортом разместит до 2х гостей на большой кровати с ортопедическим матрасом.
Окна апартаментов выходят на крыши центральных домов, внутри всегда много света (Полярная ночь, конечно, исключение:). Есть возможность бесплатно припарковаться прямо под окнами.
В спальной зоне - большая и удобная кровать. Для хранения вещей есть гардеробная, консоль под ТВ, пенал в ванной.
В ванной комнате есть все необходимое, а кухонная зона оборудована для полноценного приготовления пищи.
Телевизор, стиральная машина, СВЧ, тостер, плита и духовка, сушилка для белья, гладильная доска с утюгом и остальные предметы быта в Вашем распоряжении.
В нашей студии всегда есть кофе, чай, мыло, шампунь, путеводитель и другие мелочи для вашего комфорта.
Что отмечают наши гости:
- Прекрасный вид из окна;
- Стильный ремонт;
- Удобное зонирование и наличие гардеробной;
- Наличие магазинов, остановок в шаговой доступности;
- Тишину и удобную кровать с качественным постельным бельем;
- Отсутствие проблем с парковкой;
- Наличие всего необходимого и даже больше;
- Общее ощущение уюта!
В соседних домах работают кафе-пироговая "Штолле", пиццерия, К&Б, круглосуточный Магнит. Рядом остановки для всех маршрутов.
До площади "Пять углов", Туристского информационного центра и ж/д вокзала, откуда в основном курсируют экскурсионные автобусы — 10 минут пешком по центральному проспекту.
Готовы рассмотреть заселение с домашним животным или ребенком, помимо двух взрослых.
В указанную сумму уже входит стоимость уборки