Cдaeтcя нa длительный срок 1-ком. квартиpа в CАМOМ ЦEHTРE гopoдa.
БEЗ КОМИССИИ!
В ПPИOРИTЕТE СРOК ПPОЖИBAНИЯ. Сдается oт 6 месяцeв, вoзможнa apендa нa меньший cрок, но с комиссией.
Возможен договор с юридическим лицом. По запросу
предоставляется полный комплект ОФИЦИАЛЬНЫХ отчетных ДОКУМЕНТОВ о проживании. (Кассовый Чек, Счет 3Г, Акт, Договор). РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ.
САМЫЙ ЦЕНТР МУРМАНСКА. Очень удобное расположение. В непосредственной близости: площадь Пять углов, гостиницы Азимут и Меридиан, деловые и торговые центры, банки, администрация, парки, магазины, кафе, остановки транспорта, ж/д вокзал - все рядом!
ВЕСЬ ЦЕНТР В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.
Тихий закрытый двор, парковка под окном.
Вся мебель, 2 отдельных спальных места.
Постельное белье, вся бытовая техника, все предметы домашнего обихода, подогрев пола, интернет Ростелеком, Цифровое ТВ.
В квартире двуспальная кровать и диван-кровать.
Вся посуда, фильтр для очистки воды, гладильная доска, сушилка для белья, постельные принадлежности, стиральная машина, утюг, фен и т.д.
Фото соответствуют 100%.
Только чистоплотным людям. Желательно паре или одному человеку. Без домашних животных.
Дополнительно оплачиваются ВСЕ ком.платежи, интернет. Залог.
В объявлении службой ЦИАН указан подменный телефон ( для собщений WhаtsАрр, vibеr, СМС необходимо писать на номер телефона указанный на нашем официальном сайте )