


Продаём земельный участок. Берег реки Тулома со стороны Мурмашей. Адрес по выписке из ЕГРН Мурманская обл. МО г.п. Мурмаши Кольского р-на, п.г.т. Мурмаши. На участке растут ягоды, попадаются и грибы. Категория земель: земли населённых пунктов. По документам участок предназначен для строительства малоэтажных индивидуальных жилых домов. Есть межевание участка. Кадастровый номер 51:01:0203001:477. Продажа по кадастровой стоимости.



Собственник. Продам земельный участок 20 соток в поселке Мурмаши ниже кадастровой стоимости. Межевание проведено, близость к поселку, рядом река. Кадастровый номер 51:01:0203001:1066. Разрешённое использование: ведение садоводства. С таким видом использования земли возможно построить дом, гараж, присвоить адрес с постоянной пропиской. Цена 950000. Реальному покупателю возможен торг.

Пpодaм земeльный учacток 8,7 соток по ул. Цeсaрскогo в рaйоне дoмa 10 и cпopтивнoй школы. Кадacтрoвый нoмeр 51:01:0207007:1, зeмли нaселeнныx пунктoв, вид paзрешeнного использовaния Индивидуaльноe жилищнoe cтроитeльство, pовный cуxой учacток, имеетcя возмoжность подключeния к центpaлизoванным ceтям электроснабжения, теплоснабжения, холодного водоснабжения и канализации.



Продам новый каркасный дом в живописном месте, СНТ Северная Усадьба, район Турбазы Оленья (Мурманская область) Дом построен в сентябре 2025 года с учётом всех климатических особенностей региона, обеспечивая тепло и уют. Дом и земля подходят для получения Арктической/Семейной/Военной ипотеки, что делает покупку еще более выгодной. Основная информация: Участок: 10 соток (категория земли - земли сельхоз. назначения), земля и дом в СОБСТВЕННОСТИ. Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ, можно прописаться в доме и использовать материнский капитал для покупки объекта. Дом: одноэтажный, площадь - 64 м; Фундамент: блочно-столбчатый по периметру дома; Кровельная конструкция: двухскатная из металлочерепицы, высота потолков 2,8 м. Каркас: утепление стен 150 мм, потолок утеплен на 200 мм (минеральная плита). Отделка: снаружи и внутри выполнена в стиле "имитация бруса" через контрбрусок. Планировка и помещения: Тамбур: 3.6 м², пол керамогранит с подогревом, установлена металлическая входная дверь. Тех. помещение: 4.5 м², пол керамогранит с подогревом; Санузел: 3,4 м², пол керамогранит с подогревом, душевая кабина (стены керамогранит, на полу керамогранит с подогревом, тропический душ), унитаз, тумба с раковиной, водонагреватель. Спальни: две комнаты 8.4 м. и 7 м², полы: ламинат с подогревом. Кухня-гостиная: 22.6 м² просторное помещение с установленной печью-камином "Сибирь 12" и дымоходом "ТИС". Полы: ламинат с подогревом. Кухня укомплектована встроенной техникой: холодильник, вытяжка, двухконфорочная плита, посудомоечная машина, телевизор. Мебель: диван, комод, обеденный стол с 4 стульями, текстиль, предметы интерьера, индивидуальный дизайн — все готово для комфортного проживания. Дополнительная информация: Межкомнатные двери установлены; Слив канализации утеплен, оснащен подогревом и заведен в сливной колодец; Электропроводка проведена по всему дому (розетки, выключатели, светильники); Влагостойкие строительные шпунтованные плиты Quick Deck; Окна - ПВХ Rehau, двойные стеклопакеты; Круглогодичный подъезд к дому обеспечен. Ипотека и расчет: Работаем с программами: Арктическая ипотека Семейная ипотека Свой дом в Арктике Военная ипотека Не упустите шанс стать владельцем такого стильного и удобного жилья! Идеальный вариант для жизни в Арктике! При оформлении ипотеки, сопровождение сделки в подарок Рассмотрим все виды расчета! При наличном расчете ТОРГ.



Продам дом, возможна регистрация. материал стен брус, фундамент свайно- винтовой, перекрытия- деревянные, окна стеклопакеты деревянные. Дом в два этажа, не утеплен, камин, есть небольшая веранда Земельный участок 7 соток в собственности, туалет на улице, мебель и техника. Торг



Инвестиционные дома в гостиничном комплексе для постоянного дохода. Вы приобретаете в собственность дом и земельный участок. Как инвестор получаете доход от сдачи в аренду (ежемесячные выплаты) и от капитализации. Окупаемость - 6 лет. Вам не нужно заниматься маркетингом, заселением и обслуживаем самостоятельно - эту работу на себя возьмет действующая управляющая компания. Комплекс уже работает и имеет высокий круглогодичный спрос. Все дома имеют современный стильный дизайн, панорамные окна, полностью оборудованы мебелью, техникой, всем необходимым для проживания, террасой, мангальной зоной и купелью. В некоторых домах оборудована сауна. Территория огорожена забором. Установлено видеонаблюдение. Все дома построены из сухой строганной доски, при строительстве использовали качественные материалы. Утепление 200 (вкруг). Зимой в -36 гостям в домах было тепло и комфортно. Бесперебойную подачу воды на территории комплекса обеспечивают две скважины. Выделенная мощность электроэнергии - 30 кВт. Участок расположен в ликвидном месте, имеет удобные подъездные пути, которые регулярно очищаются от снега в зимний период. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: земли дачных и садоводческих объединений граждан. Потенциальному покупателю предоставим индивидуальный прогноз дохода в год/месяц.



Продаётся уютный дом с участком возле леса и реки Ура! Добротный дом из бруса (100 кв. м) расположен на участке 14 соток в экологически чистом райском уголке Кольского Заполярья. Рядом лес и река, что обеспечивает спокойную и уютную атмосферу. В реке водится семга и горбуша. В лесу можно найти белые грибы и подосиновики. В одноэтажном доме имеется две комнаты, кухня, санузел, душевая, баня, крытая веранда. На территории участка есть второй дом, гараж, хозяйственные постройки, колодец (с насосной станцией). К дому подведены все коммуникации: электричество, вода и канализация. Отопление осуществляется с помощью электричества и дровяной печи. Участок огорожен забором, на территории есть зона барбекю. Дом продаётся вместе с мебелью и бытовой техникой, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Жилой дом, исторический центр Мурмашей, 100 м до парка. Городские коммуникации. Фундамент монолитная ж/б плита, двойное армирование, эл.обогрев полов,камин, сплитсистема, видеонаблюдение,вентилируемый фасад, двухкамерные окна, два санузла. Паркоместо на 4 авто, баня 24 м2 с дровяной и эл. печкой, летняя кухня , хозблок, мастерская, большой дровяник, кладовка, теплица. Резервный генератор 3 кВт. На участке малина, смородина, ирга, жимолость, крыжовник, зелень. Дом продается полностью обставленным, с мебелью, бытовой и садовой техникой.



В связи с переездом продаём новый каркасный дом 69,9м.кв(51:01:2104002:253) + сухой участок (51:01:2104002:199) 58 соток с красивым видом во все стороны + 25кВт электричества . Бонус - утеплённая бытовка 6 кв.м. •ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ!!! •Два вида разрешённого использования: ТУРИСТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и ИЖС!!! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Отсыпан отдельный заезд к участку со всеми разрешениями. • Дом и фундаментом строила строительная организация с договором и гарантией. Утепление 200мм каменной ватой :пол, стены, потолок ; 100мм перегородки. Внутреннюю отделку и септик не стали делать , лучше съекономите миллион и сделаете по своему проекту после покупки. •Эл-во 25 кВ с возможностью увеличения до 65 кВ. •Воду планируют провести за счёт гос-ва, проект от "Водоканала" готов, ждёт финансирования. Скважина у соседа 50 метров, вода хорошая, наполняемость большая. •Порядочные соседи. Рядом гостиницы для туристов и дачные дома. Такого расположения, вида и площади в Уре больше нет. • Удобное расположение дома, как базы для выхода на морскую рыбалку, недалеко от инфраструктуры областного центра г. Мурманск. • Лицензионный лов сёмги на реке Ура - 12 км. • Аэропорт Мурманск имени Николая II - 56 км. • Аэропорт Киркенес Норвегия- 124 км. • Аэропорт Хибины Апатиты - 206 км. • Аэропорт Ивало Финляндия- 226 км. •В 200 метрах колхозный причал и "слип" для спуска на воду. •Отсыпан удобный отдельный проезд в центр участка.



Участки находятся в посёлке Молочный. Пoсeлок хopошo paзвит, в нaличии нeобходимaя инфраструктура: магазины, кaфe, больницa, школа. Расстояние до магазинов и остановок 300-400 метров. 10 минут езды до города Мурманск. Замечательное место для постройки дома, в том числе и по программам: Свой дом; Дом в Арктике!; Военная ипотека. Подключение электричества проводится через Россети. Коммуникации Россетей расположены на территории СНТ. К каждому участку проложен подъездной путь. Цена за сотку - 70т.р. Посмотреть можно любой из представленных участков (в пределах фиолетового пунктира). Кадастровые номера свободных участков: 1. 51:01:0401006:351 2. 51:01:0401006:352 3. 51:01:0401006:353 4. 51:01:0401006:356 5. 51:01:0401006:346 6. 51:01:0401006:348 7. 51:01:0401006:361 8. 51:01:0401006:362 9. 51:01:0401006:363 10. 51:01:0401006:345 11. 51:01:0401006:358 12. 51:01:0401006:357 13. 51:01:0401006:355 14. 51:01:0401006:344



Продам загородный дом 130кв.м., находится на 32км Верхнетуломского шоссе, рядом река пак. Участок 20 соток, земля в собственности, дом зарегистрирован. на участке имеются следующие строения: большая баня,, дом для гостей, закрытая беседка, гараж, большой вольер для животных. Также имеется видеонаблюдение всей территории, скважина. территория ровная, выложена брусчаткой. при желании можно оформить прописку. Хорошие подъездные пути.



Предлагаем к покупке новый двухэтажный каркасный жилой дом в живописном месте города Мурманска (Первомайский район, улица Судоремонтная) на индивидуальном фундаменте (монолитплита 250 мм с двойным армированием). В данном проекте предусмотрено 8 аналогичных двухэтажных индивидуальных жилых домов площадью 90,2-92,4 кв.м. на земельных участках площадью 10 соток. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС. Жилые дома и земельные участки оформлены в собственность. Год завершения строительства жилого дома декабрь 2023 года, фундамент - шведская плита, общая площадь жилого дома 92 кв.м. без внутренней отделки, лестничный проем с отделкой, два этажа, первый этаж дома - чистовой пол, везде двухкамерные стеклопакеты "VEKA", два санузла, хоз. помещение, просторная кухня-гостиная, гардеробная, три изолированные комнаты расположены на втором этаже, подведено электричество, отопление индивидуальное, канализация - индивидуальная станция очистки "Эргобокс 5", крыша двускатная, металлочерепица Монтерей, отличные подъездные пути до участка, развитая инфраструктура, красивый живописный вид на залив из окна. Рассмотрим любую форму расчетов (возможна рассрочка платежа) и профессионально поможем с оформлением всех необходимых документов по сделке.



ID: 311502 Продам дачу на Белом море. СНТ "Лазурный берег." Идеальное место для отдыха любителям рыбалки и тихой охоты. Вас ожидает релакс на свежем воздухе в объятиях девственной природы. Участок по документам около 6 соток, на самом деле 8. Дом 2 этажа-бревно на фундаменте. В комнатах вся мебель остаётся новым хозяевам. Есть баня действующая, но требует ремонта. Участок недавно обрабатывали, но сейчас запущен. Хорошие подъездные пути. До ж/д станции 20 минут пешком, до остановки автобуса 40 мин пешим ходом. Удобное расположение. Возможна частичная оплата земельным сертификатом. Обращайтесь!



Эксклюзивное предложение!!! Для тех, кто устал от соседей и хочет жить в своем доме, при этом, пользоваться всеми благами городской инфраструктуры. Для Вас в продаже просторный и уютный дом в центре города. Материал стен калиброванный лафет (стесанное по бокам бревно), снаружи облицован сайдингом, уютный, очень теплый, сухой дом. Крыша металлочерепица, сделана в соответствии с правилами и требованиями, утеплена. Коммуникации: электричество, горячая и холодная вода, отопление и канализация централизованные. Во всех комнатах ламинат, кухня, ванная, туалет кафель, туалет и ванная раздельные, туалет 1,5 кв. м, ванная 6,5 кв. м, кухня-гостиная 15 кв. м с мебелью и электрической плитой, гардеробная 4,5 кв. м, большая комната 25 кв. м с камином. Две небольшие комнаты 10 и 8 кв. м, оранжерея 15 кв. м, веранда 14,5 кв. М, терраса 15 кв. м. Участок 6 соток в собственности. На участке гараж, сарай. Высажено много кустов крупной черной и красной смородины, малины, клубники. Много цветов многолеток. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, Перекресток, Бристоль, КБ. Остановка общественного транспорта в двух минутах. Долина Уюта рядом, школы и детские сады - все рядом. В доме очень хорошая аура, он с душой. Приходите и сами во всем убедитесь!



Продаётся уютный дом в скандинавском стиле из сосны площадью 100 кв.м в Первомайском районе с пропиской по адресу! Здесь чувствуется натуральность и свежесть материалов, в воздухе приятно дышится! Участок 12 соток, с возможностью расширения, много свободной земли вокруг и отсутствие соседей, что дарит уединение и тишину. Земля находится в аренде у города, но есть возможность оформить её в собственность за месяц — оформление оплачивает покупатель. На участке есть баня размером 5 на 6 метров с комнатой отдыха, крытая беседка с удобными местами для отдыха, а также навес с мангалом — идеальное место для барбекю. Три гаража на территории обеспечивают комфорт для нескольких автомобилей. В доме проведены электричество с отдельными выводами в каждой комнате. Канализация подключена. Вода сейчас привозная, но есть труба, чтобы подключиться к водоканалу при желании. Кухня оборудована электроплитой. Участок утопает в зелени: растут клубника, смородина, малина Рядом есть своя речка с форелью — отличное место для отдыха и рыбалки. Дом окружён полисадниками, от дороги слышен только лёгкий отдалённый гул, так что здесь спокойно и тихо. Рядом остановка общественного транспорта, поселковый магазин, до центра города на машине 23 минуты. Поблизости расположен песчаный пляж, яхт-клуб и открывается красивый вид на город и залив.



ПОД ИПОТЕКУ. НЕ ПОДХОДИТ! Земля в долгосрочной аренде . Продаётся дом на берегу реки Кица! Продаётся каркасный дом для жизни и доходного бизнеса. Идеально подходит для круглогодичного проживания или успешногой посуточной сдачи. Основная информация: Общая площадь дома: 155 кв.м. + терраса 40 кв.м. с панорамным видом на реку и лес. Участок 10 соток в долгосрочной аренде. Важно: Не подходит для оформления ипотеки (сделка только за наличный расчет / банковский перевод). Коммуникации и особенности: Собственная скважина 139 метров с чистейшей питьевой водой (есть лабораторный анализ воды). Отопление: водяной тёплый пол на первом этаже,электрические обогреватели, камин на дровах. Электроснабжение: 15 кв Дом полностью готов к проживанию. Планировка и оснащение: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, прихожая, санузел (туалет и душевая), дровяная баня, бойлерная, дровяной камин. 2 этаж: холл и 3 изолированные спальни. Полностью оборудован: вся современная бытовая техника и мебель остаются новому владельцу. Территория: Благоустроенная зона отдыха с беседкой и мангалом. Живописный вид на природу, тишина и чистый воздух. Идеальное предложение для тех, кто ищет: Готовый дом для постоянного проживания в экологически чистом месте. Готовый бизнес-объект для сдачи посуточно с высоким доходом. Уединённое место для спокойного семейного отдыха. Так же в продаже ещё один каркасный дом на берегу реки Кица по цене 15 000 000 рублей. Площадь дома 220 м² + 22 м² терраса. Год постройки 2017. Первый этаж (просторная зона общего пользования): Большая светлая гостиная, совмещённая с кухней Камин на дровах . Русская баня на дровах Душевая и туалет Прихожая, бойлерная Второй этаж (зона отдыха и приватности): Просторная бильярдная Профессиональный 8-футовый бильярд.Дополнительно настольный теннис. Две большие спальни Коммуникации и инфраструктура: Собственная скважина глубиной 69 метров с отличной питьевой водой. Территория (10 соток в долгосрочной аренде): Уличная зона отдыха: Большая беседка с мангалом (зона барбекю). Полезные хозпостройки: Металлический контейнер (6-футовый) для хранения инвентаря. Домик площадью 9 кв . метров с печкой. Дома находятся недалеко друг от друга, можно посмотреть оба дома ! Приезжайте , будете приятно удивлены окружающей красотой!



Земельный участок 10 соток, В СОБСТВЕННОСТИ. Расположен на берегу Кандалакшского залива в 5-10 метрах от линии прилива, в черте города Кандалакша. На земельном участке бревенчатый нежилой дом В СОБСТВЕННОСТИ (44 доли от 100,~ площадь 30м2) с хозяйственными постройками, бытовыми строениями и сооружениями, 2 владельца своими долями дома - 2 квартиры в доме, каждая квартира имеет свой собственный участок в собственности. Дому более 100 лет, привезен с Терского берега. Второй дом на нашем участке постройки 1994-2002 годов , незавершенный объект (~ площадь 30м2, газобетон, фундамент -бетон), с просторным подвалом, печью и камином, Есть электричество. На участке много деревьев. До центра города 15 минут пешком. В непосредственной близости - отделение Сбербанка, супермаркет, поликлиника и скорая помощь, школа, д/сады, пожарная часть. Замечательное место для создания туристического объекта с выходом к морю. В пешеходной доступности (7-10 минут) прекрасные условия для рыбалки с берега - место вливания канала в залив, где в сезон можно наловить селедки-беломорки. Кадастровый номер земельного участка 51:18:0040111:93
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |