Шикарные участки ИЖС - центральное водоснабжение (Вода по трубе) - газ - электричество - дороги до участка - 15 минут от города (без пробок) - вся инфраструктура (детские и спортивные площадки, магазин) - закрытая территория коттеджного поселка - сосновый бор - река в шаговой доступности (Кузнечиха) - освещение При покупке участка бесплатная консультация по подготовке/отсыпке и строительстве дома через проверенных и аккредитованных подрядчиков. Одно из лучших предложений на рынке!!!
Участок 25 соток, ровный и сухой, не требует вложений. Рядом с участком уже установлен столб для подключения электричества. Залив Токкарлахти в пешей доступности. До Сортавалы 8 км До СПб 190 км Возможен обмен на другой земельный участок. Участок в аренде с правом выкупа и оформлением в собственность после постройки дома (стены+окна+двери. ремонт для оформления в собственность не нужен). Ежемесячные платежи всего 17 000 рублей. Оформление через мфц, продажа без посредников Кадастровый номер: 10:10:0081502:710 Адрес, местоположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Сортавальский муниципальный район, Сортавальское городское поселение, п. Оявойс
Продам земельный участок 20 соток в селе Ура-Губа на улице Набережная. Собственность. Документы готовы. Участок сухой, правильной прямоугольной формы. Вдоль границы участка стоят электрический столбы. Хорошая асфальтовая дорога. Удобный подъезд. Кадастровый номер: 51:01:0902002:126. Координаты для гугл карт: 691727.7N 324844.2E. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Ведение садоводства (Это не Снт и Днп. Нет управляющей компании, где собираются ежемесячные взносы). Здесь по законодательству, также как в Ижс, разрешено строительство дома и прописка. Удачное место как для собственного отдыха, так и организации туристического бизнеса, морских туров и круглогодичной рыбалки (треска, сёмга, зубатка, краб). Это один из немногих населённых пунктов в северной части области, который имеет открытый выход в Баренцево море, и в отличии от Териберки или Лиинахамари, гораздо ближе к Мурманску. Ура-Губа объединяет в себе традиционное рыбацкое село, безумные виды на фьорд и столь ценное для горожан уединение. Живописное арктическое место, ещё не оккупированное туристами, как Териберка, находится всего лишь в 67 километрах от Мурманска по хорошей асфальтовой дороге. Фьорд губы Ура — один из немногих в Мурманской области, куда не огражден людям доступ портами, военно-морскими базами или бездорожьем. В селе есть продуктовые магазины, кафе, магазин рыбы и морепродуктов из местного рыбного хозяйства, средняя школа, детский сад, районная больница, свой Дом культуры и библиотека. С автовокзала в Мурманске можно добраться до поселка на 205 автобусе (Мурманск-Видяево). Достоверную информацию по участку можно найти только на официальной публичной кадастровой карте от Росреестра — нспд точка гов точка ру). Чуть дальше в сторону причала в продаже есть еще участок такой же площади.
Код объекта: 1248930. Продажа участка 15 соток первая береговая линия, в урочище Лагиламба. 100 км от Петрозаводска, 6 км от с. Вешкелица. Небольшой старинный поселок активно развивается. Расположен на холмах между двух озер Лагиламба и Котчила Дорогу к поселку отремонтаировали, чистят зимой. До Сямозеро по грунтовке 5 км Земля в собственности, сделано межевание. ВРИ - для дачного строительства Оплачен договор на подключение электричества. Столб на границе. Участок расположен на первой береговой линии на небольшом мысу, От межевой границы до воды 25-40 м. имеет уклон в сторону озера. Частично порос молодой осиной, ольхой. На мысу всего два участка, - на соседнем построен и зарегистрирован дом, вдоль участков очищен подход к озеру. Подъезд возможен по склону, Также к участку есть сервитут по ЛЭП Зарегистрирована нежилая постройка 13 м кв. Если вы любите уединение, цените рыбалку, грибы, ягоды это место для вас! Один собственник, без долгов и проблем Полное сопровождение сделки Звоните! Лагиламба, первая береговая
Уникальный участок площадью 84 сотки, расположенный всего в 15 минутах езды от города Мурманск. Участок формируется в безвозмездное пользование с дальнейшим переоформлением в собственность бесплатно!!! Преимущества участка: - Удобная транспортная доступность: имеется хорошая дорога. - Подведено электричество, что обеспечит комфорт при проживании и строительстве. - Возможность оформления ипотеки по специальной программе "Арктическая ипотека" под льготный процент — всего 2% годовых, доступный всем гражданам независимо от категории. - Программа "Арктический гектар": каждый гражданин России имеет право бесплатно получить землю в Арктической зоне страны, площадь которой может достигать одного гектара. Вы можете построить дом своей мечты, создать уютный сад или заняться любым другим делом, которое разрешено законом и соответствует виду разрешенного использования земельного участка. ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!! Номер объекта: #1/586330/14369
Предлагается в продажу живописный участок площадью 8,12 соток в самом сердце Карелии на берегу Ладожского озера. Кaдaстровый нoмep 10:07:0041401:109 Расположен в 3 км от центра Сортавала, рядом вся городская инфраструктура для комфортной жизни, отличная транспортная доступность. Участок правильной прямоугольной формы, проведено электричество 15 Вт с возможностью увеличения, есть колодец. На территории сад из плодовых деревьев - яблони,вишня, черешня, груша, смородина, черемуха, рябина - участок прекрасно вписан в природный ландшафт Карелии. Очень редкая локация, благодаря тому, что участок находится на возвышенности. Вы будете наслаждаться панорамным видом на Ладожское озеро круглый год! Рядом обустроенный спуск к воде, за участком лес. Есть постройка с фундаментом, что облегчает строительство вашего дома мечты на берегу озера! Рядом уже построены современные частные дома, а гостиничный бизнес в этой локации уровня пяти звёзд. Для получения более подробной информации звоните по телефону!
Код объекта: 1613149. Земли на берегах озера Сямозеро- самые популярные. Продажа участка на первой береговой линии. 13 соток, район территории Инжунаволок. 90 км от Петрозаводска 50 до Суоярви 25 до Эссойлы. Участок по дороге Сяргилахта -Хаутоваара. Между участком и берегом- охранная зона лесфонда около 100 м До трансформатора - до 400 м, возможно подключить 15Квт Участок порос молодым лесом. Есть подъезды по песчаной грунтовке. Озеро Сямозеро в рекламе не нуждается. Вдоль береговой лини- протяженные пляжи с постепенным понижением песчаного дна. Рельеф участка ровный, без крутых склонов. Рядом в Инжунаволок, где есть туристические объекты. Участок угловой - смежные участки можно приобрести. Идеальное вложение для туристического бизнеса. Земля в собственности, межевание есть земли сельхоз назначения. Вид разрешенное использования: сельскохозяйственное использование. Территориальная зона СХ1. Условно-разрешенный вид: Охота и рыбалка (5.3) Кадастровый 10:16:0090501:325 Полное сопровождение сделки, Один собственник, без долгов и проблем. Звоните!
Код объекта: 1192468. Продается земельный участок в черте города * под ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО * площадь 12,32 соток * ТСН Малое Никольское (недалеко от п. Зеленец) * электрические столбы доведены до участка, заключен и ОПЛАЧЕН договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям * В 2025г планируется газификация и центральное водоснабжение на территории ТСН Полное юридическое сопровождение сделки от выбора застройщика до заведения заявки и выдачи ипотеки абсолютно бесплатно!
Продается ровный участок на высоком месте в тихой, спокойной деревне. Отличная транспортная доступность (15 мин от Малых Карел), электричество и дренаж у границ. Идеальный фундамент для вашего родового гнезда или инвестиции в недвижимость. Отличная локация и транспортная доступность. Всего 15 минут на автомобиле от Малых Карел в сторону Боброво. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге (зимой чистят снег).. Удобный заезд с двух сторон — легко подъехать на любой стройтехнике и для личного транспорта. Идеальная экология и тихий район. Участок расположен вдали от шумных трасс, промзон и крупных городов. Чистый воздух, соседство с лесом и рекой — лучшая среда для жизни с детьми и спокойного отдыха. Деревня ухоженная, с множеством новых коттеджей и приличными соседями, живущими круглый год. Премиальные характеристики участка. Ровный рельеф и правильная форма — максимально упрощает планировку и строительство. Высокое место — отсутствуют риски подтопления, всегда сухо и красиво. Площадь 14,27 соток — оптимальна для размещения дома, бани, гостевого домика, беседки и сада, без лишних затрат на содержание. Коммуникации и готовность к строительству. Электричество и дренаж проходят рядом — легкое и быстрое подключение. Магистральный газ уже в Боброво. Все документы готовы — чистое право собственности, быстрая и прозрачная сделка. Кому подойдет этот участок? Семьям, мечтающим о собственном доме за городом для постоянного проживания в экологически чистом районе. Тем, кто ищет место для загородного отдыха и постройки уютной дачи с баней. Инвесторам, понимающим потенциал роста стоимости земли. Участок такого качества и в таком месте — редкость! Торг уместен для серьезных покупателей. Звоните прямо сейчас - не упустите свой шанс!
Код объекта: 1061992. АН "Владис" предлагает к покупке земельный участок 0,27 га в живописном месте д. Сельги Медвежьегорского района. На участке стоит дом, пригодный, к проживанию и отдыху. Есть возможность подведения электричества.Так как участок расположен в населенном пункте. В 500 м. расположено оз. Селецкое. Торг уместен. Один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки!
Код объекта: 1547966. Продаётся земельный участок ИЖС площадью 21,78 соток в Сортавальском муниципальном округе Республики Карелия на острове Риеккалансари. Крупнейший остров Ладожского озера, расположенный в шхерном районе к югу от города Сортавала. Отличное предложение для тех, кто ищет место для строительства своего дома! Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и расположен всего в 8 км от города. Подъезд к участку — грунтовая дорога, что позволяет легко добраться до места. С городом Сортавала остров соединён понтонным мостом. На участке расположен фундамент ,под строительство жилого дома. Коммуникации участка включают электричество 15 кВт, что является важным фактором для начала строительства. Участок угловой, это может быть преимуществом при планировании застройки. Площадь участка позволяет реализовать самые смелые проекты. Здесь можно построить дом, который будет соответствовать вашим представлениям о комфорте и уюте. Кадастровый номер участка 10:10:0081503:151 Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Участок 2,4 га на берегу реки Северная Двина | Рыбалка, эко-отдых, бизнес-возможности. Продаю участок по просьбе отца. Он вложил душу в этот клочок природы — место, где шумит трава, воздух напоён свежестью реки, а на закате над водой ложится золотое отражение солнца. Это место в затоне давно облюбовали местные рыбаки — здесь всегда ловится щука, окунь, лещ. Отец часто говорил: Река кормит и даёт покой. Кратко о участке: Кадастровый номер: 29:16:220101:152. Площадь: 2,4 гектара (240 соток). Назначение: сельхозназначение. Категория: в собственности. Расположение: 50 метров от берега реки Северная Двина. Живописный вид, свежий воздух, хорошая плодородная почва. От города — 30 минут пути. Что можно сделать на участке: Эко-ферму или агротуристический проект. Организовать кемпинг или базу отдыха у реки. Выращивать овощи, зелень, ягоды или закладывать мини-сад. Построить рыболовную деревушку с домиками в аренду. Устроить летний лагерь, шатровый лагерь для йоги, ретрит или фототуров. Дополнительно: Участок ранее использовался как пастбище — земля плодородная. В собственности, документы готовы. Есть возможность расширения полезной площади за счёт вырубки кустарника. Подъезд возможен с двух сторон, от пос. Динамо и Турдеево. До участка — 3,5 км по грунтовке вдоль живописной реки Ширшемянка. По всем вопросам звоните — отвечу лично.
Продается 5/6 доли в праве на земельный участок в черте г. Петрозаводск, р-н ТИЗ Усадьбы. Назначение: ИЖС. Кадастровый номер: 10:01:0160105:445. Площадь з/у: 6 соток. Участок ровный, подведен природный газ. По границе з/у проведены электрические сети, городской водопровод и канализация. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобус 25 и 16). Сервитуты и иные обременения отсутствуют. Участок находится в долевой собственности: два совершеннолетних собственника. В собственности более 3-х лет. Право собственности на 1/6 доли не зарегистрировано. Договор заключается со множественностью лиц со стороны продавца. Просмотр участка возможен по адресу: ул. Калиновая, рядом с д. 36. Также возможна совместная продажа со смежным з/у с кадастровым номером: _10:01:0160105:446_(условия эаналогичные) Звоните или пишите.
Предлaгaетcя к пpодаже земельный учаcток Республика Карелия, Сортавальское городское поселение. В продаже имеются участки разной площади, так же есть возможность увеличить земельный участок, за счёт соседних участков. Ладожское озеро находится в 700 м. от земельного участка. Участок находится в черте города Сортавала, круглогодичный подъезд. Цена в рекламе за пл. 1.200 м2(COБCTBЕHНОCTЬ). Земельный участок в ближайшее время будет разделен, ориентир кадастровый номер земельного участка 10:07:0042811:975 BРИ: ведение садоводства (после раздела назначение будет). Можно строить жилой дом и использовать под постоянное проживание. Электричество проходит не далеко от участка, подключение по заявлению. Дорога находится рядом с участком. Участок без леса. Место расположения участка очень удачное, для отдыха душой и телом от загазованности и городской суеты, очень красивые и живописные места. Таких предложений в Карелии осталось очень мало, торопитесь с покупкой. Рассмотрим разные варианты оплаты. Подробности по телефону. В агентстве недвижимости "Любимый дом" Вы можете подать заявку на ипотеку в он-лайн режиме на выгодных для Вас условиях, как с первоначальным минимальным взносом, так и без него. Мы являемся официальными партнерами "ВТБ", ПАО "Сбербанк", Россельхозбанк. Оказываем профессиональные услуги любой сложности
Продам земельный участок, отличное место для рыбалки и отдыха, красивые места,до воды 100 метров, К.Н. 51:19:0030122:137.Подходит под программу свой дом в Арктике. Я coбcтвeнник, учacток не в арендe,земли населенных пунктов. Приeхaть пoсмотpеть можно в любoe вpeмя бeз меня! Коopдинаты и вся инфopмaция еcть в oбъявлeнии. Вcтpeтиться нa учаcткe к сoжaлению не могу. Участок с видoм разрешённогo иcпользования Ведение садоводства. Можно строить капитальный индивидуальный жилой дом и зарегистрировать его в ЕГРН, как и на ИЖС! Это не СНТ, сборов и взносов нет. , этот участок позволяют построить на нем садовый дом или индивидуальный жилой дом (на ваш выбор) и зарегистрировать его как капитальное строение, всё по закону, проблем с этим нет. (Скачайте приложение КаdаstrRU, включите геолокацию на телефоне, и введите кадастровый номер участка в поисковую строку в этом приложении, Внизу нажмите маршрут и программа предложить выбрать навигатор,когда выберите можете по нему доехать до участка,потом опять перейдите на схему участка, Границы участка покажет стрелка когда вы будите пердвигаться по участку,участок будет выделин желтым цветом.
Архангельская область, Приморский район, МО Сельское поселение Соловецкое, пос. Соловецкий. Продаётся земельный участок, находится около леса, проведен свет, водопровод по границе участка. На самом участке много хвойных деревьев, черничник. В шаговой доступности Белое море, Филипповские садки, Ботанический сад, Лодочная станция, магазины! Чистый морской воздух Белого моря. Очень живописное место на Соловецких островах!
Пpoдаeтcя земельный участок на беpегу pеки Выг в г. Бeломорcке Рacпoлoжeние: г. Беломорск, о. Новоe Ковжино. Площaдь: 5181 м кв. Кадаcтpовый номеp: 10:11:0010820:159 Kaтeгоpия зeмель: земли нaceленных пунктов. Виды pазрешeннoго использoвания: oбъекты отдыхa и туpизмa. Гpаницa зeмeльногo учаcтка установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства (подготовлен межевой план). Возможно технологическое присоединение к сетям электроснабжения: рядом с участком расположена линия электропередач. Подъездные пути: дорога с твердым покрытием в 100 м от участка. В настоящий момент земельный участок оформляется в собственность. Есть возможность перевода в ИЖС с формированием 3-4 участков. Преимущества: - красивый берег реки - песчаный грунт - участок сухой, ровный - удалённое расположение, но в черте города - тишина, много зелени.
Добро пожаловать в Центральную Карелию, старинное урочище Гор Мельница. Предлагаем участок, для ведения крестьянского хозяйства (возможно строить) , размер 7,8 Га. Потрясающая природа: лесной массив и луга, по границе участка река с водопадом . Участок имеет много уровневый ландшафт на скальной породе. Ближайший населенный пункт расположен в 3,5 км от участка . Губа Святуха Онежского озера, до открытого Онего 10 минут на катере. Лучшие рыболовные места. Удобная скалистая бухта позволит спокойно переждать непогоду. В 500 метрах от участка есть внутренние озера. Отличное место для турбазы! Что бы лучше представить красоту участка , обязательно посмотрите видео снятого с коптера! Цена договорная Так же рядом есть участки (5 шт) меньшего размера от 20 соток, до 1,6 Га . - их общая площадь - 2,93 Га . Могу продать их как вместе, так и по отдельности!
Предлагается к покупке участок, общей площадью 12 сот. в Суоярвском районе, урочище Каратсалми. Межевание проведено. Кадастровый номер - 10:16:0101702:104. Также продаются аналогичные земельные участки с кадастровыми номерами 10:16:0101702:105 и 10:16:0101702:107. Участки расположены в живописном месте рядом с лесом и рекой Каратйоки. Участок отлично подойдет для строительства своего дома вне города или гостевого домика. Возможен любой вид сделки. Поможем с получением скидки на ипотеку и подберем вам самую выгодную процентную ставку! Один взрослый собственник. Долгов, обременений нет. Звоните! Просмотр по договоренности! Код пользователя: 152630 Номер в базе: 8066268
Продаётся участок (под турбазу) на берегу озера Сямозеро с собственным пляжем. Земельный участок, категория земель: земли особо охраняемых территорий и объектов, разрешенное использование: для содержания базы отдых, площадь 2,7 Га. Мы предлагаем вам приобрести участок с уютной турбазой, расположенную в живописном месте на берегу чистого озера. 1-я линия и собственный пляж, где можно купаться, загорать и ловить рыбу. На территории есть всё необходимое для комфортного проживания: уютные домики, баня, и т.п. Наработанная клиентская база, можно рассматривать как готовый бизнес, который будет приносить стабильный доход. 86 км от г. Петрозаводска 440 км от г. Санкт-Петербурга 1025 км от г. Москва По вопросам, пожалуйста, звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |