Продается 2 дома, 2 земельных участка (один собственник). Расположены на улице Огни Мурманска. Общая площадь участков 20 соток.
1 Дом 266,9 кв. м.:
0. цокольный этаж: жилая комната, гараж, котельная, хозяйственный блок, санузел, холл, оранжерея.
1. 1 этаж: Гостиная, столовая, кухня, санузел, спальня, холл, прихожая с выходами на веранды.
2. 2 этаж: Спальня 2, комната отдыха, санузел, холл.
2 Дом 134,8 кв. м.:
1. 1 этаж: комната отдыха, душевая х2, парная, бассейн с функцией противотока и фонтан кобра.
2. 2 этаж: комната отдыха; бильярд; санузел.
3. Цоколь: насосная для бассейна.
Отопление: Электрокотел 24 кв; Газовый котел (газгольдер объем 3200); резервный дизельный генератор 20 кв; резервный (аварийный) дизельный котел. Регулируемые водяные полы; радиаторы.
Электричество: 25 кв
Вода: Собственная скважина (глубина 110м)
Канализация: Автономная биоустановка, станция глубокой очистки пр-во:Япония.
Сигнализация: Установлена.
Дома построены из бруса 150 х 150. Утеплены и обшиты блок-хаусом; фундамент: монолит ж/бетон; крыша: финский катепал; вентиляция приточно-вытяжная с очисткой воздуха.
Внутренняя отделка: Блок-хаус с использованием элементов декора из натурального дерева, кирпича, камня, штукатурки. Окна: Пластиковые (золотой дуб, 2ух камерные) Полы: Керамическая плитка; ламинат. Лестница: натуральное дерево (орех).
2 этаж спальная зона: Состоит из двух просторных спален, одна из которых разделена на 2 зоны; санузел 14,6 кв.м. (ванная-джакузи; душевая кабина-джакузи; инсталяция, биде) мебель для ванной комнаты.
1 этаж: Просторная гостиная и столовая разграничена камином (про-во: Франция) Кухня оснащена встроенной мебелью Шнайдер про-во: Германия. Уютная гостевая комната. Санузел с душевой кабиной.
0. Цокольный этаж: Просторная комната отдыха с аквариумом; санузел; прихожая с выходом ко второму дому; мангалу; плошадке - газон (многолетняя трава) для активного отдыха;
01. Гараж 23,5 кв.м.; котельная 15,1 кв.м. (все технические установки жизнеобеспечения дома, а так же бойлер на 300 литров и дополнительные емкости для воды); хозяйственный блок имеет выход в помещение, оснащенное резервуаром для хранения дизельного топлива.
Все строения соединяются дорожками, лестницами из натурального дерева. Вход к дому и парковочные места выложены брусчаткой. На территории парковки расположен небольшой домик для охраны. Забор деревянно-металлический с элементами каменного декора. Ворота распашные, автоматические. Современный жилой комплекс имеет свой стиль, который производит впечатление основательности и надежности, безопасности и особого комфорта. Создана неповторимая атмосфера домашнего очага и уюта. Владелец постарался сохранить первозданный вид участка, великолепный ландшафтный дизайн. Живописная природа: ели, кедры, лиственницы, березы, а так же кусты сирени, красной и черной смородины, малины.
Рядом в шаговой доступности находится центр отдыха и туризма Огни Мурманска.