Продам земельный участок, отличное место для рыбалки и отдыха, красивые места,до воды 100 метров, К.Н. 51:19:0030122:137.Подходит под программу свой дом в Арктике. Я coбcтвeнник, учacток не в арендe,земли населенных пунктов. Приeхaть пoсмотpеть можно в любoe вpeмя бeз меня! Коopдинаты и вся инфopмaция еcть в oбъявлeнии. Вcтpeтиться нa учаcткe к сoжaлению не могу. Участок с видoм разрешённогo иcпользования Ведение садоводства. Можно строить капитальный индивидуальный жилой дом и зарегистрировать его в ЕГРН, как и на ИЖС! Это не СНТ, сборов и взносов нет. , этот участок позволяют построить на нем садовый дом или индивидуальный жилой дом (на ваш выбор) и зарегистрировать его как капитальное строение, всё по закону, проблем с этим нет. (Скачайте приложение КаdаstrRU, включите геолокацию на телефоне, и введите кадастровый номер участка в поисковую строку в этом приложении, Внизу нажмите маршрут и программа предложить выбрать навигатор,когда выберите можете по нему доехать до участка,потом опять перейдите на схему участка, Границы участка покажет стрелка когда вы будите пердвигаться по участку,участок будет выделин желтым цветом.
Двухэтажный дом на берегу белого моря, с выходом в море. Тихое, уютное место для отдыха семьёй и отдыхающих. На первом этаже две команды, большая кухня, санузел, большой гараж. На втором этаже, четыре комнаты- четырёхместные. На территории: гостевой домик, баня- двухэтажная, на втором этаже комната на двух человек, дровник, уличный туалет, большое парковочное место, плиты бетонные для постройки гостевых домиков. Удачное вложение для бизнеса по сдачи комнат. Есть постоянные клиенты. К дому идёт асфальтированная дорога, чистится в зимний период.
Участок в собственности! Важно! Дом подходит для сельской и арктической ипотеки! Дом и участок в непосредственной близости к реке Колвица, в черте одноименного поселка. Дом стоит в сосновом бору, рядом автобусная остановка, удобный автомобильный заезд, рядом волейбольная площадка, по тропе прямой выход к Колвицким водопадам. Дом площадью: 4х6 метров + веранда 2,5х6 метров. Материал стен: брус 120х150. Два этажа. Отопление печное, даже в морозные зимние дни отлично протапливается! Электроснабжение: прямой договор с ресурсоснабжающей организацией! Вода из колодца, подается насосом на участок. Газ баллонный. Дополнительно на участке расположены: Баня: площадь 3х4 метра, брус 100х150. Беседка, сарай, хозпостройки. Мангальная зона! Кустарники: шиповник, чёрная и красная смородина, крыжовник. На грядках высажены: Лук, морковь, зелёный салат, клубника, картофель. Грибы растут сразу за забором: подберезовики, маслята, моховики. Грибной суп хоть каждый день. Для любителей чая с вареньем черника и брусника в двух шагах. Отличное тихое место, вдали от суеты. Для любителей рыбалки, в шаговой доступности есть отличные места! Замечательные соседи!
Жилой дом, исторический центр Мурмашей, 100 м до парка. Городские коммуникации. Фундамент монолитная ж/б плита, двойное армирование, эл.обогрев полов,камин, сплитсистема, видеонаблюдение,вентилируемый фасад, двухкамерные окна, два санузла. Паркоместо на 4 авто, баня с дровяной и эл. печкой, летняя кухня, хозблок, мастерская, большой дровяник, кладовка, теплица. Резервный генератор 3 кВт. На участке малина, смородина, ирга, жимолость, крыжовник, зелень. Дом продается полностью обставленным, с мебелью и бытовой техникой.
Продается дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ в поселке Зеленоборский, улица Травяная Губа, дом 16. Дом построен из бревна, обшит УИСБИ- плитой, утеплителен. Крыша - металлачерепица. Фундамент - столбовой, утоплен. Септика нет, туалет на улице. Биотуалет в доме. Отопление - русская печь, электрические обогреватели. Пол - деревянный с подогревом, ламинат, окна - с/пакеты. Подвал 1.5 м, сухой. Частично остается мебель. Отличное место для сбора грибов, ягод, рыбалки, до озера 50 метров Скважина 72 метра. В дом вода не проведена. Свет - 15 кV. Дом огорожен забором по всему участку. Отдельно стоящая русская баня 3.5х5.5 кв м. Сруб обшит вагонкой, утеплен. Печь (камин) на дровах. Втрой этаж - комната отдыха. Отличное место для отдыха!!
Арт. 48949222 Дом в стиле Бархаус в живописном месте, в 15 мин. от города. На берегу реки "Тулома", ДНП "Лотта". Очень красивый дом. Строили надежно, для круглогодичного проживания. Земельный участок 29 соток. Дом двухэтажный, общая площадь - 160 кв. м. Подойдет для семьи, или, для тех, кто работает удаленно и кому, просто необходима полная концентрация, ведь здесь - атмосферный покой и тишина, и всем хватит места. В доме 4 комнаты, кухня гостиная - 25 кв.м., два сан. узла (по одному-на каждом этаже). балкон с видом на реку, гардеробная, предполагается сауна и камин. Техническая часть: 1.Дом на бетонной плите, коробка из бруса 150 мм. Утепление: каменная вата, высокой плотности 100 мм., потом теплоизоляционные плиты Кнауф, такой пирог утепления, исключает любое продувание конструкции. 2. Окна Veka softlane, профиль 5 камер( премиум), с двухкамерным стеклопакетом 40 мм. +энергосбережение на стекле, плюс таких окон, практически отсутствуют потери тепла из дома! 3. Кровля: 3.1. Утепление 300 мм, каменной ватой, высокой плотности, с перехлестом стыков, плёнка пароизоляции Dorken-Delta, благодаря такой конструкции и материалам, тепло в большом доме - обеспечено! 3.2. В крыше установлены: Вент-выход Вент-шахта, с роторным вент-выходом(для хорошей тяги), благодаря этим решениям, в доме всегда будет комфортный микроклимат. 3.4. Смонтированы снегозадержатели - безопасность. 3.5. Смонтирована водосточная система - отвод воды от дома. 4.Фасадная отделка дома: дерево + металл. На текущий момент дом готов к проведению внутренних работ по чистовой отделке, что позволяет реализовать индивидуальные мечты для будущего комфортного проживания. На участке ничего "карликового", полноценные деревья, жизненная сила которых восстанавливает иммунитет, а воздух обладает бактерицидными свойствами. Такой воздух - полезен всем. Дом ждёт своего хозяина, который останется доволен своим правильно сделанным выбором объекта недвижимости! Ждем на просмотр. Звоните!
ID: 311502 Продам дачу на Белом море. Идеальное место для отдыха любителям рыбалки и тихой охоты. Вас ожидает релакс на свежем воздухе в объятиях девственной природы. Участок по документам около 6 соток, на самом деле 8. Дом 2 этажа-бревно на фундаменте. В комнатах вся мебель остаётся новым хозяевам. Есть баня действующая, но требует ремонта. Участок недавно обрабатывали, но сейчас запущен. Хорошие подъездные пути. До ж/д станции 20 минут пешком, до остановки автобуса 40 мин пешим ходом. Обращайтесь! Торг возможен
Уникальный участок площадью 84 сотки, расположенный всего в 15 минутах езды от города Мурманск. Участок формируется в безвозмездное пользование с дальнейшим переоформлением в собственность бесплатно!!! Преимущества участка: - Удобная транспортная доступность: имеется хорошая дорога. - Подведено электричество, что обеспечит комфорт при проживании и строительстве. - Возможность оформления ипотеки по специальной программе "Арктическая ипотека" под льготный процент — всего 2% годовых, доступный всем гражданам независимо от категории. - Программа "Арктический гектар": каждый гражданин России имеет право бесплатно получить землю в Арктической зоне страны, площадь которой может достигать одного гектара. Вы можете построить дом своей мечты, создать уютный сад или заняться любым другим делом, которое разрешено законом и соответствует виду разрешенного использования земельного участка. ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!! Номер объекта: #1/586330/14369
Продам земельный участок 20 соток в селе Ура-Губа на улице Набережная. Собственность. Документы готовы. Участок сухой, правильной прямоугольной формы. Вдоль границы участка стоят электрический столбы. Хорошая асфальтовая дорога. Удобный подъезд. Кадастровый номер: 51:01:0902002:126. Координаты для гугл карт: 691727.7N 324844.2E. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Ведение садоводства (Это не Снт и Днп. Нет управляющей компании, где собираются ежемесячные взносы). Здесь по законодательству, также как в Ижс, разрешено строительство дома и прописка. Удачное место как для собственного отдыха, так и организации туристического бизнеса, морских туров и круглогодичной рыбалки (треска, сёмга, зубатка, краб). Это один из немногих населённых пунктов в северной части области, который имеет открытый выход в Баренцево море, и в отличии от Териберки или Лиинахамари, гораздо ближе к Мурманску. Ура-Губа объединяет в себе традиционное рыбацкое село, безумные виды на фьорд и столь ценное для горожан уединение. Живописное арктическое место, ещё не оккупированное туристами, как Териберка, находится всего лишь в 67 километрах от Мурманска по хорошей асфальтовой дороге. Фьорд губы Ура — один из немногих в Мурманской области, куда не огражден людям доступ портами, военно-морскими базами или бездорожьем. В селе есть продуктовые магазины, кафе, магазин рыбы и морепродуктов из местного рыбного хозяйства, средняя школа, детский сад, районная больница, свой Дом культуры и библиотека. С автовокзала в Мурманске можно добраться до поселка на 205 автобусе (Мурманск-Видяево). Достоверную информацию по участку можно найти только на официальной публичной кадастровой карте от Росреестра — нспд точка гов точка ру). Чуть дальше в сторону причала в продаже есть еще участок такой же площади.
Подходит под программу Арктическая ипотека 2%! Готовый каркасный дом с участком. Всё в собственности! Прекрасное расположение. Участок и проект дома выбирались для себя, не на продажу. В связи с предстоящим переездом приглашаем покупателей на просмотр. УЧАСТОК: Кад. номер: 51:01:1403003:41 Статус: Ранее учтенный Адрес: Мурманская обл., МО Кольский р-н, р-н н.п. Шонгуй, СТ "Родники", участок 199 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для садоводства Уточненная площадь: 822 кв.м Собственность: с 2019 года Ровный, сухой с плодородной почвой и красивыми соснами. Удобные подъездные пути (без горок и резких поворотов). Уборка снега, подсыпка дорог в летний период производится на счет ежегодных взносов ( 8 000 р.). ДОМ: Построен в комплектации теплый контур подрядной организацией с соблюдением всех норм и технологий. Площадь с террасой: 190 кв.м. Проектом предусмотрены три спальни, гостиная со вторым светом, кухня, два санузла (на первом и втором этажах) и тех.помещение. Фундамент - сваи. Дом построен из сухой строганой доски. Утепление: пол, потолок 300 мм, стены 200 мм. Отделка снаружи и внутри: имитация бруса. Фасад подготовлен к покраске: загрунтован пинотексом. Заведено электричество. Возможно заключить прямой договор с АтомЭнергоСбыт. Материал кровли: металлочерепица На участке расположена бытовка, а также запас доски для постройки хоз. помещения или иных нужд. Удобный заезд со стороны н.п. Шонгуй и с трассы М-18. В поселке Шонгуй есть школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека. Ходят автобусы до Мурманска. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Номер лота: нп-0023871. Предлагается к продаже большой двухэтажный коттедж с мансардой в живописном поселке Умба, на побережье Белого моря. Дом построен из силикатного кирпича, на основательном бетонном фундаменте, на участке площадью 1200 кв. м. Здание имеет более 10 помещений, в которых произведена внутренняя отделка, и большая часть из которых готовы для проживания. Подведены и готовы к эксплуатации все коммуникации, как электричество, водоснабжение, канализация, подключенные к городской централизованной сети. Участок, на котором расположено здание, по периметру огорожен металлическим забором. Коттедж по функционалу может использоваться как для жилья для большой или нескольких семей, так и для гостиницы, что востребовано в поселке круглогодично. Сам поселок является административным центром Терского района, имеет всю необходимую инфраструктуру, находится вблизи залива и самого Белого моря. За последние годы стал популярным туристическим объектом. На здание и участок имеются все необходимые документы, один собственник. Показ по договоренности.
В связи с переездом продаём новый каркасный дом 69,9м.кв(51:01:2104002:253) + сухой участок (51:01:2104002:199) 58 соток с красивым видом во все стороны + 25кВт электричества . Бонус - утеплённая бытовка 6 кв.м. •ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ!!! •Два вида разрешённого использования: ТУРИСТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и ИЖС!!! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ. Отсыпан отдельный заезд к участку со всеми разрешениями. • Дом и фундаментом строила строительная организация с договором и гарантией. Утепление 200мм каменной ватой :пол, стены, потолок ; 100мм перегородки. Внутреннюю отделку и септик не стали делать , лучше съекономите миллион и сделаете по своему проекту после покупки. •Эл-во 25 кВ с возможностью увеличения до 65 кВ. •Воду планируют провести за счёт гос-ва, проект от "Водоканала" готов, ждёт финансирования. Скважина у соседа 50 метров, вода хорошая, наполняемость большая. •Порядочные соседи. Рядом гостиницы для туристов и дачные дома. Такого расположения, вида и площади в Уре больше нет. • Удобное расположение дома, как базы для выхода на морскую рыбалку, недалеко от инфраструктуры областного центра г. Мурманск. • Лицензионный лов сёмги на реке Ура - 12 км. • Аэропорт Мурманск имени Николая II - 56 км. • Аэропорт Киркенес Норвегия- 124 км. • Аэропорт Хибины Апатиты - 206 км. • Аэропорт Ивало Финляндия- 226 км. •В 200 метрах колхозный причал и "слип" для спуска на воду. •Отсыпан удобный отдельный проезд в центр участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 71,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |