


Собственник. Продам земельный участок 20 соток в поселке Мурмаши ниже кадастровой стоимости. Межевание проведено, близость к поселку, рядом река. Кадастровый номер 51:01:0203001:1066. Разрешённое использование: ведение садоводства. С таким видом использования земли возможно построить дом, гараж, присвоить адрес с постоянной пропиской. Цена 950000. Реальному покупателю возможен торг.



Участок идеально прямоугольной формы с выходом на южный склон горы, откуда открывается великолепный вид на реку Кола. Доступ к участку возможен с двух сторон: со стороны СНП Высокое, а также через СНП Заречное. Завершается строительство дороги непосредственно к участку (осталось 30 метров). Взнос на дорогу полностью уплачен. До Мурманска 10 минут на машине. Рядом остановка автобуса.



Продам право аренды на участок 20 соток. Аренда до 2029 г. Кадастровый номер 51:01:0203001:732.Участок находится рядом с ДНТ "Регион 51" . В ДНТ есть проживающие постоянно, очень активно растущий поселок. Вокруг участки арктического гектара. Участок каменистый, неровный, лесной. Вид разрешенного использования "дачное строительство". На электричество заключен договор на ТП, обещают в этом году подключить. Дорога рядом с участком принадлежит ДНТ "Регион 51". Рядом река Тулома, до п. Мурмаши пара километров. Тихое уютное место для постройки дома или дачи. Грибы, ягоды, белочки, зайчики, птички, природная красота. Есть возможность сделать по краю участка ручей с технической водой. Реальному покупателю торг.



Земельный участок подходит под свой дом в Арктике. Расположен в Зверосовхозе между коттеджными поселками Брусникино, Брусникино-2, Белый ручей( проблем с проведением воды и электричества не будет). Подъезд к участку возможен. Ровный, нет сопок, валунов, имеется ручеек. Участок в аренде, будет переведен в собственность как только найдется покупатель.



Пpoдам учаcтoк 1933 кв.м. в СНТ "Хуторoк", 4 км. от гoрoда Mурмaнcк, перeкpecтoк автодорoги п. Звeросoвхoз - аэрoпopт. Дорога из центра города до участка занимает всего 15 минут. Единственный оставшийся земельный участок в СНТ. Лучшее место для жизни за городом. Развитая инфраструктура рядом. В пешей доступности магазин пятерочка. Здесь же продают дома Nord Element Участок правильной формы, можно разделить на две части и заезжать с разных сторон. Имеется дорога до участка, уличное освещение. Электричество уже подведено к участку 15кВТ Кадacтpoвый нoмep з/у 51:01:3001003:390 Прямaя aрeнда - 10 лeт, eсть вoзмoжность офoрмить участoк в сoбственнocть. Разрeшеннoе использование земли: Ведение садоводства, что позволяет пользоваться всеми благами ИЖС: строительство жилого дома, регистрация, участие в различных социальных программах, таких как "Свой дом в Арктике" и др. Развита инфраструктура, магазин, остановка общественного транспорта в пешей доступности.



Продается двухэтажный дом 112,5 м² на живописном участке (долгосрочная аренда 49 лет) - идеальное сочетание комфорта и практичности. Этот дом создан для тех, кто ценит продуманные решения и возможность наслаждаться жизнью. Продуманная планировка для вашего удобства: - Первый этаж: просторная кухня-гостиная с камином - идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. На этом же этаже расположен совмещенный санузел с душевой кабиной и биотуалетом для максимального комфорта; - Второй этаж: три уютные спальни обеспечат личное пространство каждому члену семьи, а застекленный балкон станет приятным дополнением. В доме тепло и уютно круглый год: полное отопление обеспечивается электрическим теплым полом под ламинатом, дополнено радиаторами под каждым окном и камином. Дом построен по каркасной технологии (стены 100 мм, полы 200 мм), фасад отделан стильным блок-хаусом, покрытым в несколько слоев краской Тikkurilа, а крыша покрыта надежной металлочерепицей (Sаtin). Участок благоустроен: - на 14 сотках рекреационных земель расположена основа для вашей будущей беседки (подиум 6х6 м), а также практичный сарай-дровник; - к участку подведено электричество (15 кВт), а для автономной канализации установлен самодельный септик; - Дом расположен в СНТ "Заполярные Просторы", дороги зимой регулярно чистятся, несколько собственных эл.подстанций, проблем с эл/энергией нет. Дом не в собственности, можно его зарегистрировать через ООО или ИП. Оформление зем участка будет происходить через переуступку права аренды. Это отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Приглашаем вас ознакомиться с домом лично и убедиться во всех его преимуществах!



Продается современный загородный дом вблизи от Мурманска! Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром с варочной панелью, холодильником и уютной обеденной зоной, две спальни, санузел, техническое помещение. Полностью завершен монтаж электропроводки, включая подключение всех приборов, продумано и установлено достаточное количество розеток и выключателей. Над входной дверью установлена розетка для монтажа тепловой завесы. Санузел и раковина подключены к канализации. Выведены трубы для подключения водонагревателя в санузле и в техническом помещении для подключения стиральной машины. Смонтирован и заведен в дом греющий кабель для защиты воды от промерзания в морозы. Внутренняя отделка имитация бруса. Окна двухкамерный стеклопакет. Полы - ламинат с тёплым полом. Солнечная сторона. Прекрасный панорамный вид на реку Кола. Членские взносы в ДНТ: 2000 р. в месяц (единый тариф на все сезоны). На территории ДНТ постоянно проживает несколько семей. Дороги зимой регулярно очищаются от снега (без дополнительной оплаты). Дружные соседи. На территории активно ведется застройка. Присвоена улица Полярной звезды, участки относятся непосредственно к пгт Кильдинстрой. Дом строили для себя как загородный дом. Продается по причине строительства дома большей площади. Кад. номер дома: 51:01:0301002:357. Кад. номер участка: 51:01:0301002:65. Земли населенных пунктов. Ведение садоводства. Аренда до 2057 года. Можно оформить в собственность. На участке дренажный колодец. Нет ограничений по ст. 56, 56.1 ЗК РФ (не зарезервирован для государства) Фундамент дома: свайный с обвязкой (обеспечивает максимально равномерное распределение всей нагрузки, которая в ходе эксплуатации дома приходится на сваи, исключает риск усадки фундамента, которая может стать причиной деформации несущей конструкции дома, защищает сваи от воздействия грунта) Утепление: 200 мм (стены, пол, кровля) Отопление: теплые электрические полы, эл. радиаторы Выделено электричества: 15 кВт Канализация: автономная (септик) Водоснабжение: есть возможность подключить центральное водоснабжение Вентиляция: естественная Материал кровли: металлочерепица Monterrey - прочный и долговечный кровельный материал, который может служить десятилетиями без замены и капитального ремонта. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Объект подходит под ипотеку. Просмотры возможны как в дневное, так и в вечернее время по договоренности. Звоните!



Продам 2 х этажный дом по ул.Советская из калиброванного бревна в экологически чистом месте, на берегу реки (300 м) в сосновом бору,прекрасный лес с грибами и ягодами. Дом полностью благоустроен, оборудован всем для комфортного проживания. Первый этаж кухня - гостиная с камином. На 2 -м этаже 2 комнаты с балконом который проходит через весь дом . Огорожен деревянным забором.На территории есть освещение, уличные светильники. Электрическое отопление, пластиковые окна, сан узел с душевой кабиной, установлен бойлер. есть сауна в доме с комнатой отдыха. Проведена скважина, вода в доме холодная и горячая. В доме сделан дизайнерский ремонт, мебель из натурального дерева ручной работы остаётся в подарок. Полы с подогревом, настелен везде ламинат. Кухня с гарнитуром, газовая плита (газ в балонах),холодильник,микроволновая печь,стир. машина автомат. (остается) На территории есть гараж, мангальная зона, сарай из дерева, ещё один маленький домик. Большая территория позволит осуществить ещё разнообразные постройки. Земля и дом в собственности. Имеются посадки: смородина,малина,клубника,все ухоженно. В 10 мин вся инфраструктура, магазины, аптека, д.сад, школа.больница. Один собственник,все документы в порядке и готовы к продаже. Дом для постоянного проживания.Рассмотрим любой вид оплаты (мат капитал,ипотека,сертификаты) при осмотре реальному покупателю хороший торг. Данное предложение представляет наибольший интерес для тех, кто хочет жить на природе в черте города. Жителям доступны все прелести городской жизни,и в то же время не слышно шума. Доставка продуктов,еды,все так как вы привыкли в городе. Вопросы по торгу только по телефону и реальному покупателю ,после просмотра.



Предложение для тех, кто мечтает жить в загородном доме недалеко от Мурманска. Продаётся уникальный двухэтажный бревенчатый Экодом, общей площадью 87.8 кв.м., оснащенный всем необходимым для комфортного круглогодичного проживания. Дом находится по дороге в аэропорт, Садовое Товарищество Черёмушки, в 15-ти минутах езды от Первомайки и 30-ти минутах от Росты. Выполнен в дeревенскoм cтилe на лентoчнoм фундаменте, cтeны из брёвeн -сocнa диамeтpом 30cм. расположен на земельном участке 9 соток. Так же на участке находятся гостевой дом, бревенчатая баня с печкой на дровах, сарай для дров, мангальная зона, гараж с электроворотами. Всё в доме и участке сделано для беззаботного и уютного проживания: пол с подогревом, печь, которую можно использовать как по назначению, так и как предмет интерьера, камин, микроволновка, духовой шкаф, индукционная плита, посудомоечная машина, бойлер, собственная скважина 46 м с документами, что обеспечивает бесперебойную подачу воды, электричество 15кВт, септик, спутниковое ТВ, интернет. Подъездные пути чистят круглогодично, хорошее освещение по всей дороге из города до дома. На первом этаже дома расположена кухня-гостиная с камином из кирпича, санузел, душевая кабинка. На втором этаже две комнаты используются под спальни, третья комната - мансарда с прекрасным видом на природу. Земельный участок ровный, сухой, огорожен 2-х метровым деревянным забором. Дом продается в связи с переездом в другой регион, документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Здесь живёт счастье и оно ждёт новых собственников.



Продается Дом отдыха рыболова и охотника , площадь 96 кв.м. на Базе Отдыха Лесная сказка. (38 км Верхнетуломской дороги) . Под ним земельный участок 3 сотки в собственности и рядом от 20 соток земли в аренду. категория земель: земли особо охраняемых территорий и объектов . Использование земли : для размещения иных объектов реакреации . собственность на дом и землю оформлены в Росреестре. База отдыха на берегу р.Тулома , имеется общий причал , место для строительства лодочного гаража. Въезд на Базу - автоматические ворота , асфальтовая дорога (зимой чистится). Дом готов к заселению , вода, канализация , электричество в доме , разведены . Терасса 38 кв.м. , покрыта поликарбонатом . На участке растут грибы , ежегодно собираю по 5 урожаев.) Торг уместен.



Жилой дом, исторический центр Мурмашей, 100 м до парка. Городские коммуникации. Фундамент монолитная ж/б плита, двойное армирование, эл.обогрев полов,камин, сплитсистема, видеонаблюдение,вентилируемый фасад, двухкамерные окна, два санузла. Паркоместо на 4 авто, баня с дровяной и эл. печкой, летняя кухня, хозблок, мастерская, большой дровяник, кладовка, теплица. Резервный генератор 3 кВт. На участке малина, смородина, ирга, жимолость, крыжовник, зелень. Дом продается полностью обставленным, с мебелью и бытовой техникой.



дом, Кольский район, участок 31,(коттедж. поселок Терраса) от горда 4 км, кадастровый номер 51:01:3001003:559 общей площадью 100 кв.м, в котором можно проживать круглогодично, на земельном участке 8 соток. Фундамент столбчатый, бутовый (из камней); материал стен каркасный, утепление из каменной вата 200мм, снаружи - имитация бруса; есть просторная веранда с прекрасным видом на природу. Земельный участок в собственности, сухой, ровный. Коммуникации: собственная скважина с документами, электричество 15кВт, 3 фазы, септик, подъездные пути чистят круглогодично, хорошее освещение по всей дороге из города до дома.



Продаются ДВА ДОМА на одном участке 10 соток! Возможность подключить центральное водоснабжение, колодец расположен возле забора. Всё поставлено на кадастровый учёт. Прекрасное расположение, легко добираться до городской инфраструктуры! 2 км от города. Ходят автобусы 104 и 108. Никаких дополнительных платежей. Дорога регулярно очищается от снега за счёт средств городского бюджета. Участок сухой, ровный. Забор с автоматическими воротами на электроприводе. На участке с лёгкостью можно припарковать несколько автомобилей. Установлена система видеонаблюдения. ДОМ 99,8 кв.м: Построен собственниками самостоятельно в 2023 году. Прекрасно показал себя не один сезон! Кадастровый номер: 51:01:0107001:702. — 1 этаж: Просторная терраса, прихожая, кухня-гостиная с панорамными окнами, санузел. — 2 этаж (мансарда): Две светлые спальни. — Материалы и коммуникации: — Фундамент: опорно-точечный. — Стены: каркасные, дерево. — Утепление стен: минвата 250 мм. — Кровля: ондулин, обеспечивающий тишину даже при сильном дожде или граде. — Электричество: выделено 15 кВт. — Отопление: электрическое. Полы с подогревом, электрические радиаторы. — Водоснабжение: скважина с системой фильтрации воды. — Бойлер на 80 литров. — Канализация: септик. — Вентиляция: вытяжка. — Интернет и цифровое ТВ. — Ежемесячные коммунальные расходы: лето — 5-7 тысяч руб., зима — 10-12 тысяч руб. Дом в хорошем жилом состоянии. Есть небольшие нюансы, которые можно устранить в процессе проживания: перестелить ДСП в детской, уложить на пол второго этажа финишное покрытие (ламинат/линолеум), установить водосток с крыши дома и доделать часть забора. ГОСТЕВОЙ ДОМ 42,75 кв.м: — Кадастровый номер: 51:01:0107001:695. — Год постройки: 2023. Строился подрядной организацией за счёт средств программы "Свой дом в Арктике". — Планировка: Гостиная 12,6 кв.м., спальня 9 кв.м., кухня 9 кв.м. Высота потолка — 2,7 м. — Материалы и коммуникации: — Фундамент: опорно-точечный. — Стены: каркасные, дерево. — Утепление стен: минвата 200 мм. — Кровля: ондулин. — Электричество: выделено 15 кВт. — Потенциал для дохода: Гостевой дом может стать источником дополнительного дохода, если оборудовать его под сдачу в аренду. Дополнительная информация: — Кадастровый номер участка: 51:01:0107001:173. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. — Живописный участок с насаждениями, украшен цветами, туей, малиной и сиренью. ЛЕТНИЙ ДОМИК: - Без удобств. Внутри отремонтирован. — Возможность переоборудования под баню или создание дополнительного функционала. Идеально для семей с детьми и любителей природы: Проживание в загородном доме — это уединение, спокойствие, свежий воздух и хороший сон, а также потрясающие виды на залив и закаты. Продается в связи с переездом владельцев в другой регион. Звоните и записывайтесь на просмотр!






Продается Дом на зем участке общей площадью 31 СОТКА с сооружениями, обмен, рассрочка, Арктическая ипотека. Собственность, ДНП (возможность регистрации). Участок крайний, без соседей, с панорамным видом на поле, уединенность, полное обеспечение коммуникациями: 30 Квт, своя скважина 50 метров насос Grandfos, оборудованнный дом в стиле A-frame с мебелью и бытовой техникой, мангальная зона, детская площадка, Баня на дровах с большой открытой терассой, большой бокс на 2 гаража более 60 кв. м. Предусмотрено место для основного дома, выведено водоснабжение, канализация и электричество. Возможна ипотека. Участок ровный, сухой, 4 км от Мурманска, доезжают такси, доставка. Подходит как для постоянного проживания за городом, так и как инвестиционный проект под сдачу с большими перспективами с учетом расположения рядом горнолыжного склона. Кадастровый номер: 51:01:3001001:610.



ID: 311502 Продам дачу на Белом море. Идеальное место для отдыха любителям рыбалки и тихой охоты. Вас ожидает релакс на свежем воздухе в объятиях девственной природы. Участок по документам около 6 соток, на самом деле 8. Дом 2 этажа-бревно на фундаменте. В комнатах вся мебель остаётся новым хозяевам. Есть баня действующая, но требует ремонта. Участок недавно обрабатывали, но сейчас запущен. Хорошие подъездные пути. До ж/д станции 20 минут пешком, до остановки автобуса 40 мин пешим ходом. Обращайтесь! Торг возможен



Пpoдам дoм 47,5 кв м нa участкe 510 кв м. Дом новый,больших влoжений нe требует, заходи и живи. У участка выгoднoe мecтоположениe, доpога к нему чистится всю зиму для проeзжaющегo воeннoгo кapаула. С тepрacы дoма и c окон прeкpaсный вид на oзeрo, вcе лeто кpаcивые зaкаты, рядoм родник и oсвeщaeмая лыжная трасса , а также само озеро. Соседи тихие , спокойные, без шумных компаний. Замечательное место для семейного отдыха, также можно развести садово- огородническую деятельность, место позволяет. Участок огорожден новым забором, во дворе расположен туалет с ямой и дровяник, полный дров. Бонусом к покупке идет двухэтажная жилая постройка, полностью пригодная для проживания. В домике имеется все необходимое от посуды и мебели до телевизора. Все остается новым хозяевам. Пишите в востапп, скину подробные видеообзоры
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |