Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов в Мурманской области?
  • ✓ В базе Циан 3 автосервисов в Мурманской области
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 418 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить автосервис в Мурманской области

Найдено 3 объявления
Продается помещение свободного назначения и многоцелевого использования. Есть отдельный кабинет. Камера покраски автомобилей. Отдельно помещения для приема пищи и раздевалки. Большая закрытая территория . Земля в собственности. Может продаваться в рассрочку, цена...
Продается помещение по проекту теплый гараж на 30 грузовых автомобилей. Возможна аренда.

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 5 526 руб. за м2
Автосервис 1900 кВ.м. Использовалось как автосервис, малярно-кузовной центр . Покрасочная Камера, лаборатория по окраска, станки по проточке двигателей, 3 ямы, подъёмное оборудование и т.д. Зона ресепшн, зона автомагазина со стеллажами. Огороженая территория. Вод...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание, отдельно стоящее в центре Мурманска, на Марата 1 (территория Таксопарк), в собственности. Имеется арендатор, пригодно для производства, автосервиса. В данный момент арендатор столярная мастерская. Объект представляет собой двухэтажное здание с функционал...
Продается имущественный комплекс дилерского автоцентра. Включает в себя здания торгово-сервисного комплекса по продаже и обслуживанию автомобилей и земельные участки. Расположен в непосредственной близости как от жилой зоны Северодвинска, так и от важнейших пред...
ID: 832269 Помещение свободного назначения 84 кв.м. Отличный вариант под готовый бизнес. Прямая продажа от собственника. Расположено в непосредственной близости с главной артерией Ленинского округа - проспектом Героев Североморцев. В шаговой доступности останов...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 14 785 руб. за м2
Продам здание под любой вид деятельности, есть свет, отопление, скважина, канализация. Остальные вопросы по телефону. Земля 4 000 кв метров в собственности.
Собственник продает нежилое помещение, которое находится на первой линии улицы Комсомольская в центре города Мурманска. Отдельный вход, витринное остекление, место для размещения рекламы, парковка. В помещении сделан ремонт: пол-кафельная плитка, потолок-подвесно...