Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Мончегорске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под салон красоты в Мончегорске
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 363,9 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

9,50 млн  
Продам ПСН. Фоторедактор соответствуют объекту. Центр города.Имеется отдельный вход со стороны улицы. Охранная и пожарная сигнализации присутствует.Отличное расположение! Высокий трафик! Подойдёт под, офис, магазин, пункт выдачи, салон красоты и так далее. Возм...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 77 614 руб. за м2
Торговое/офисное помещение 122,4 м² с отдельным входом. Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес-актив в Мончегорске (пр. Ленина, 10). Помещение общей площадью 122,4 квадратных метров идеально подойдет для магазина, аптеки, салона красоты, стоматологии или офиса...
Продам помещение свободного назначения.Расположено на первом этаже,5-ти этажного жилого дома (Сталинка).Отдельный вход.Общая площадь 98.6 кв.м.Есть места для парковки автотранспорта.Выделенная мощность по электричеству 40 кв.т.Подойдет под любое назначение,в наст...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135530081 Готовый арендный бизнес в Мурманске!!! Продается коммерческая недвижимость с действующим арендным бизнесом, с прозрачным и защищенным от инфляции денежным потоком и высоким потенциалом роста доходности. Один арендатор (КБ) разделяет операционные р...
Продаётся просторный гараж с подземным этажом. Находится на территории ГСК "Спортивный 2020". Важный информация : Требуется ремонт пола — в переднем левом углу имеется провал. Если Вы не собираетесь прикладывать руки к ремонту и надеетесь сразу заезжать в гараж...
Спальный район, рядом озеро. Отличный ПОДАРОК, на любой повод. На данный момент, приносит прибыль, как Салон красоты Предлагаются к продаже коммерческое помещение 62кв.м В собственности! Отдельный вход! В оживленном квартале, на первой линии, рядом ритейлеры,...

  • Включая НДС 6 131 147 руб.
  • 59 649 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес! Двуэтажное торговое здание + цокольный этаж. Ключевые особенности здания: Тип: Отдельно стоящее трехэтажное здание. Назначение помещений: Цокольный этаж и третий этаж сданы под кафе. Первый этаж свободен и готов к сдаче в аренду...