Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Мурманске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под косметику в Мурманске
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 271,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 271,4 м²
Косметика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под косметику в Мурманске

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 577 868 руб.
  • 32 240 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 271.4 кв.м. * Помещение расположено в самом центре пгт. Росляково, в жилом доме. * Помещение имеет отдельный вход, а также имеется служебный вход ( приема товара). * В помещение имеется электричество, центральное отопление, це...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 84 112 руб. за м2
Номер объекта: 592712. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже. Свежий современный ремонт делает его идеальным вариантом для инвестиций. Есть два отдельных входа. Есть возможность расширения до 129 кв.м.

  • Включая НДС 2 872 622 руб.
  • 163 737 руб. за м2
Сверхприбыльная инвестиция с быстрой окупаемостью - коммерческие помещения в проекте Кольский от GloraX! Перспективная локация в малой Долине Уюта Федеральный девелопер GloraX открыл продажи коммерческих помещений в первой очереди проекта Кольский — масштабного ж...

  • Включая НДС 2 852 786 руб.
  • 163 700 руб. за м2

  • Включая НДС 693 698 руб.
  • 30 555 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже нежилое помещение площадью 125, 9 кв. м первого этажа кирпичного жилого здания. Кадастровый 51:18:0010113:1252. Состояние внутренних помещений удовлетворительное. Высота потолка 3, 8 м. Вентиляция естественная. Коммуникации: водос...