Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Мурманской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под клиентский офис в Мурманской области
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,2 м²
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под клиентский офис в Мурманской области

Найдено 2 объявления

Своб. назнач. 116 м² за 7,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 65 517 руб. за м2
Предлагается к продаже перспективное нежилое помещение в оживленном месте. Привлекательная входная группа на первой линии. Идеально подходит для открытия магазина, кофейни, салона красоты, для спорта или офиса. За подробной информацией для организации просмо...
Помещение свободного назначения. Есть санузел. Удобная планировка. 15 кВт.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 275 руб.
  • 139 руб. за м2
Центр города, первая линия Троицкого проспекта. Проходное место. На прямой продаже помещение свободного назначения на 2 этаже современного ТЦ "Фокус" Панорамные окна в пол по всей площади наружной стены, с видом на Троицкий проспект. Можно сделать спортивный за...
Здание, отдельно стоящее в центре Мурманска, на Марата 1 (территория Таксопарк), в собственности. Имеется арендатор, пригодно для производства, автосервиса. В данный момент арендатор столярная мастерская. Объект представляет собой двухэтажное здание с функционал...

  • Включая НДС 246 510 руб.
  • 1 661 руб. за м2
Продается комплекс из 4-х объектов недвижимости с движимым имуществом. Общая площадь 823 кв. м. К продаже: - одноэтажное кирпичное здание 1977 года постройки. Бывшее назначение: аппаратная радиорелейной линии Надвоицы Муезерский (РРЛ-16Е). - одноэтажное кирпич...

  • Включая НДС 50 572 руб.
  • 184 руб. за м2
Продается комплекс зданий. В 10 км от Беломорска, в центральной части поселка Золотец. Состояние строений неудовлетворительное. Материал стен: кирпич. Инженерные коммуникации отсутствуют. К продаже: - блок надворных сооружений (гараж, котельная). Здание 1-этажно...