Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в поселке Сафоново-1 Сафоново поселка городского типа

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140933524
3 недели назад
23 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:35
Собственник
ID 138550609
2 месяца назад
26 фев, 12:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 48998353
2 недели назад
26 апр, 14:02
ID 15320238
неделю назад
8 май, 14:36
Собственник
ID 21360407
месяц назад
22 мар, 12:23
Риелтор
ID 101698648
вчера
14 май, 20:57
Собственник
ID 139451820
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 15:01
ID 15320238
неделю назад
5 май, 09:01
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 00:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 14:27
Собственник
ID 131851686
полгода назад
6 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 99731703
2 месяца назад
22 фев, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 22:22
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Сафоново-1 Сафоново поселка городского типа?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах в поселке Сафоново-1 Сафоново поселка городского типа
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²