Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на шоссе Кандалакшское в городе Кандалакша

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133740453
неделю назад
16 май, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
22 май, 11:07
Собственник
ID 130054656
2 недели назад
6 май, 16:51
Риелтор
ID 16233218
вчера
22 май, 18:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
неделю назад
10 май, 10:41
ID 79092876
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:16
Риелтор
ID 2553472
3 недели назад
25 апр, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:42
ID 17881042
вчера
22 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:40
Собственник
ID 117859477
два дня назад
21 май, 12:27
ID 105567108
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 17:11
ID 13055623
неделю назад
14 май, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 05:55
Собственник
ID 102306268
неделю назад
10 май, 21:56
ID 15320238
пять дней назад
18 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:32
Собственник
ID 88002684
3 недели назад
29 апр, 07:25
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:41
2 недели назад
3 май, 13:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Кандалакшское в городе Кандалакша?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на шоссе Кандалакшское в городе Кандалакша
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м²