Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Сафонова в городе Североморск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:27
Собственник
ID 32042107
2 недели назад
4 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 2553472
3 недели назад
25 апр, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
ID 24093320
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Сафонова в городе Североморск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Сафонова в городе Североморск
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²