Арт. 49143553 Приглашаем на просмотр, чтобы лично убедиться: реальность соответствует фотографиям, она - даже, лучше!
На берегу реки "Тулома", СНТ "Юркино", первая береговая линия.
Двухэтажный Дом 202 кв.м. для круглогодичного проживания, на сухом, ровном участке, площадью 19 соток.
Всё в собственности физ. лица.
Дом никогда не пустовал, всегда отаплеваем и заботливо ухожен.
Это не просто Дом, а полноценная фазенда - поместье!
На участке так же расположена двухэтажная баня и современная теплица.
Коммуникации в отличном состоянии.
Идеально, для большой семьи, или для тех, кто работает удаленно и кому, просто необходима полная концентрация, ведь, здесь - атмосферный покой и тишина, и всем хватит места.
Дом светлый и тёплый, отлично зарекомендовал себя в проведённые в нём зимы.
Из дома - по лесной тропинке спуск к реке "Тулома".
Близость к реке позволяет спуститься к ней - прямо из собственной бани.
Возможно оборудовать свой мини-причал.
Отделка дома: блок-хаус, под ним - утеплитель; стены - 150-й монолитный брус.
Скважина - глубиной 46 м с колонной обсадных труб и скважинным насосом "Grundfos".
Баня - с сауной и комнатой отдыха, где комфортно могут разместиться гости на ночлег.
На участке свободно размещаются три внедорожника.
Потребляемая электроэнергия Дома специально переведена на льготный сельский тариф (2 руб. 52 коп. за Кв/ч).
Современная Теплица - она обязательно должна быть на участке, и она - есть!
В ней установлена система "Теплый грунт" с греющими весной и осенью термоэлементами, система "Авто-термо-полива", система "вентиляции и ассимиляционного освещения", которые позволяют растениям плодоносить до заморозков.
Урожай: сладких хрустящих огурчиков, красных и желтых помидорчиков чери, болгарских разноцветных перчиков, рукколы, базилика, мяты, салатных листьев, баклажанов, клубники...
Во дворе есть "обеденная" зона - это, у мангала.
Настил - террасная доска, что, спланировано, уместно и красиво.
Остаётся: коптилка, печь для казана, кирпичная мангальная печь, бассейны: один - надувной с подогревом и джакузи (ставить возле бани), второй - каркасный.
Остается, даже, электрическая ловушка для комаров, "Маскитол", расчитанная на 40 кв. м.
Тропинки на участке у дома выложены натуральным камнем - аутентично.
Двор - тротуарная плитка.
На собственном участке - грибницы белых грибов, красивый белый мох ягель, туи, березы, ели, сосны.
Такой воздух - полезен всем.
Ничего "карликового", полноценные деревья, жизненная сила которых восстанавливает иммунитет, а воздух обладает бактерицидными свойствами.
В доме - два сан. узла (по одному на каждом этаже).
Финский котел "JAMA" (твёрдо/жидко топливный + электричество) работает на выбор на трёх видах топлива: дизель / электричество / дрова.
Установлены коллекторы на теплый пол, бойлер на 600 л.
Отопление жидкостное (теплоноситель - антифриз).
На первом этаже реализована система "теплый пол" с возможностью локальной настройки (стоят "wi-fi" датчики).
Отопление второго этажа - по контуру - проточные радиаторы.
Окна - натуральное дерево + ПВХ с качественными уплотнителями.
В крыше дома - три мансардных окна (большая редкость в современной планировке, обычно, отказываются от них, желая сэкономить при строительстве), а здесь - их наличие уже реализовано - это, безусловный плюс: расширяется визуализация помещения и в Доме - всегда много естественного света.
На первом этаже - сан. узел 13 кв. м. с джакузи + отдельное техническое помещение + просторная кухня со встраиваемой техникой и современной "Русской печью", которой, так же, можно отапливать дом (никакой копоти!) гостиная с мебелью, диваном из телячьей кожи и камином.
Лестница с перилами из массива ведет на второй этаж, где расположены три меблированные комнаты и просторная мансарда с панорамным остеклением.
Остаётся мебель и техника.
Дом - для комфортного проживания!
Документы готовы, быстрое освобождение.
Получен почтовый адрес - можно быстро прописаться.
Дом ждёт своего хозяина, который 100% ! останется доволен правильно сделанным выбором объекта загородной недвижимости.
Замечательные соседи - бонусом!
Это атмосферное место, куда всегда хочется возвращаться.
Ведь, только здесь - на собственной земле и в своём Доме, отдыхаешь от людей, работы и находишься в гармонии с природой и любимой семьёй!
Ждём на просмотр.
Звоните!