Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в Мурманске

Найдено 1 объявление
ID 78472987
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:26
Собственник
ID 112440545
год назад
19 янв, 13:03
Собственник
ID 138092046
вчера
13 май, 23:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 19340881
неделю назад
6 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:07
Собственник
ID 112952604
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:34
Собственник
ID 134124134
3 месяца назад
19 янв, 15:51
четыре дня назад
10 май, 20:30
ID 95466419
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:20
Собственник
ID 118601601
Документы проверены
полгода назад
3 сен, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 48373690
4 месяца назад
4 янв, 12:09
Собственник
ID 112952428
год назад
9 июл, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 17:04
Собственник
ID 112953233
год назад
9 июл, 13:29
Собственник
ID 63801717
полгода назад
2 ноя, 23:51
Собственник
ID 129584229
год назад
3 май, 12:12
Собственник
ID 135059825
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:33
Собственник
ID 79842042
Документы проверены
год назад
3 июл, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Мурманске?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в Мурманске
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 266,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 266,9 м²