Код объекта: 1081576. Продажа дома 39,2 м2 на участке 12 соток (1200 кв. м.) в СНТ "Творческих союзов" в Республике Карелия. Всего в 35 км от Петрозаводска, вторая береговая на озеро Ангозеро. Живописный участок с уклоном к озеру, прекрасным обзором и видами. Территория с соснами и выходами на скалы. На берегу имеется свой пирс. Современный дом - 2020 года постройки, полностью благоустроен. Теплый, подойдет для зимнего отдыха. Удобная планировка: - веранда с роскошным видом на озеро; - сауна; - душевая, туалет; - техническое помещение. Современное оборудование: электричество, счетчик с выходом для подключения генератора, вода из озера (насос, фильтры), станция очистки воды, печь в комнате, своя печь в сауне, телевидение. Стены газобетон с утеплением Paroc и ветрозащитой. Обшивка с 2-х сторон деревом. Участок огорожен со стороны проезда. Своя бетонная парковка Уникальный творческий кооператив - хорошие и культурные соседи. Отличное место, с первозданной природой Назначение земель: для садоводства и огородничества Межевание сделано. Дом зарегистрирован, как жилой. Один собственник. Без долгов Ипотека возможна Звоните, чтобы посмотреть и увидеть ещё больше преимуществ! Дом на участке у озера Ангозеро.
Код объекта: 1674152. Уникальное прeдлoжение ! Продаётся нoвый жилой дoм 2024 года постройки на ПЕPВОЙ БEРЕГOBОЙ линии OHEЖСKOГO ОЗЕРА. Расположенный по адресу: Республика Карелия, Кондопожский муниципальный район, село Янишполе, улица Лесная. Общая плoщадь 196,67 кв. м, на зeмельном участкe 15 coтoк, на ПЕPВОЙ БEРЕГOBОЙ линии OHEЖСKOГO ОЗЕРА. Жилой дoм кадастровый номер: 10:03:0100304:143 Зем.учaсток кадастровый номер: 10:03:0100304:149 Зем.учaсток кадастровый номер: 10:03:0100304:148 Доступность: - 40 км от центра Петрозаводска, по трассе Р-21, 35 минут на автомобиле, есть автобусное сообщение. Дом: - общая площадь дома: 196,67 кв. м; - назначение: жилое; - в доме есть полностью укомплектованная кухня, вся необходимая бытовая техника; - просторная кухня-гостиная с видом на озеро и три больших спальни, гардеробная; - большие панорамные окна с прекрасным видом на озеро; - три санузла со всеми необходимыми принадлежностями; - фундамент -ж/б плита 400 мм; армированная, утеплена по периметру; - стены, перегородки - газобетон; - кровля - ж/б плита, монолитное перекрытие; - вентиляция - комбинированная; - водоснабжение: скважина, вода проверена, есть документы; - канализация: септик; - электричество: отпуск мощности: 15 кВт; - отопление: газовый котёл (природный газ); - очень низкие коммунальные платежи; - полноcтью гoтoвый для постoяннoгo кoмфортнoгo прoживaния; - дом ввeдён в экcплуaтацию в 2024 году, по проектной документации. Участок: - категория земель: ИЖС; - первая береговая линия Онежского озера; - общая площадь двух участков 15 соток; - земля в собственности; - дренаж по периметру участка; - возможно строительство причала для стоянки катера. В посёлке: своя администрация, школа, садик, церковь, магазины "Пятерочка", рыбный магазин, продовольственный магазин, аптека, кафе. Всё готово для сделки: Мы готовы рассмотреть любую форму оплаты, чтобы сделать ваш переход к новой жизни комфортным и простым. В ПОДАРОК к покупке данного объекта предлагаем вам уникальный, уже готовый проект дома и ландшафта! Звоните или пишите прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этого замечательного загородного дома! Ваш новый дом ждет вас!
Специально для Вас, уникальный загородный дом площадью 124 м, расположенный на берегу озера Кильдинское. Покупка этого объекта значительно улучшит качество вашей жизни. Согласитесь, так приятно проводить время с семьёй вдали от городской суеты, всего в 30 минутах езды от центра города. Дом был построен в 2011 году на бетонных сваях размером 40х40. Стены выполнены из каркасного материала, утепленного каменной ватой, а крышу покрывает металлочерепица. На первом этаже пол с электроподогревом, на втором этаже установлены финские конвекторы Nobo, которые обеспечат комфортный микроклимат в любое время года. Вода поступает из собственной скважины глубиной 30 метров. Электрической мощности в 35 кВт хватит для работы всей бытовой и уличной техники. Канализация осуществляется через станцию биологической очистки сточных вод Юнилос Астра-5, которая не требует регулярной откачки. В двухэтажном доме имеется 4 комнаты, кухня-столовая, 2 санузла, технические помещения, балкон, а также парная с отдельной душевой. Все это способствует комфортному проживанию большой семьи. Дом окружен живописным хвойным лесом, что обеспечивает чистый и свежий воздух. В вашем распоряжении находится 70,63 соток земли, что позволяет реализовать любые ваши мечты и планы. Номер объекта в базе (ID) 328802. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Жиленко Виталий Александрович, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора 67/2021 от 16.07.2021г.
Продается двухэтажный дом площадью 61.5 кв метров с участком 10 соток. Расположен в ст Родники в 19 км от Мурманска. Дом и земля в собственности. Дом деревянный. На первом этаже коридор, санузел с биотуалетом и душем, кухня, комната 16 метров и лестница на мансарду. Отопление печью-камином и радиаторами. Мансарда холодная, можно утеплить и обустроить 2 спальни. С кухни и санузла обустроено водоотведение. На кухни газовая плита с электродуховкой. К дому примыкает открытая терраса 25 кв метров с беседкой, у которой одна сторона полностью закрывается шторой из мягкого стекла. Также на участке имеется уличный туалет с дровницей и гостевой домик, который можно переделать под мастерскую. Въезд и территория стоянки отсыпаны пгс. На участке сохранен лес, растут черника, брусника, грибы. Также есть картофельные и клубничные грядки, посажены смородина и малина. Через заднюю калитку выход в лес, зимой выход на живописную лыжную трассу. Недалеко расположено озеро с окуньками и кувшинками. В двух минутах ходьбы ручей и родник. Подъезд к участку круглогодичный. Зимой дороги регулярно чистит снегоуборочная техника. Уличное освещение во всем садовом товариществе. Назначение дома жилое. Прямая продажа. Возможен разумный торг.
Арт. 83803323. Главное преимущество данного лота уникальная природа, которую больше не создают! Настоящий карельский сказочный лес и чистейшее озеро будут вашими соседями на долгие годы. Координаты на карте: 62.07403464, 30.56411185 Продается дом общей площадью 53,7 кв.м. Реальная площадь дома больше на 16,7 метров за счет веранды - площадь летних помещений не входит в метраж объекта. Состояние дома заезжай и живи или сразу сдавай в аренду есть вся необходимая меблировка. В доме три комнаты и кухня, настоящая ванная, современный туалет. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печь и бойлер, разводка батарей по всему дому. Дом сблокирован с соседним, при этом входы разные, территория у каждого своя. Соседи дружелюбная пожилая пара.Больше никаких соседей нет!!! Только ее величество Природа. При этом добраться до поселка Партала со все инфраструктурой не представляет труда пешком (2 км) или за 5 минут на машине. Территория абсолютно ухоженная, постриженная лужайка, грядки для зелени и ягод, плодовые деревья и кустарники. На участке еще несколько построек: бревенчатая баня свежей постройки с парной и комнатой отдыха Вместительный гараж Кладовая/сарай И...аутентичный финский погреб (да-да самый настоящий). Земельный участок 15 соток, но вы можете не ограничивать свою фантазию, т.к. есть возможность выкупить у муниципалитета соседние участки по демократичной цене. В советские годы здесь находилась военная часть, ее уже давно нет, а вот земля освобожденная от леса в красивейшем месте осталась, что делает возможность привлечения инвестиций под эко-отель, глэмпинг и так далее, благо локация супер известная и нашумевшая. Близость популярных туристических маршрутов - горного парка Рускеала и города Сортавала делают данный объект инвестиционно привлекательным. Озеро Пялькъярви с чистейшей прозрачной водой в 10 минутах ходьбы от дома, богатая флора и фауна, рыбалка, катание на лодках и сапах, собственный пляж. Для кого этот объект? Для тех кто устал от города и хочет жить круглый год или только лето на природе Для семьи или семейной пары Для тех, кто хочет получать в сезон хороший доход от посуточной аренды Для предпринимателей под глэмпинг, эко-отель. По документам: прямая продажа, один взрослый собственник, обременений нет.
На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Скидку можно обсудить, обмен не рассматриваю ! Идеальный дом с комплексом отдыха ! Дизайнерский проект! Хорошее вложения для бизнеса под гостиницу , для частных банкетов и вечеринок в дали от городского шума в живописном местечке у берега реки Онега и граничит с лесом! Река нерестовая! Дом двухэтажный! 1 этаж: зал, кухня, спальня, санузел с душевой, бойлерная,веранда застекленная. 2 этаж : две спальни, гардеробная и теплый балкон с видом ! Комплекс отдыха с теплым гаражом , общая площадь 162м2 Барбекю в комплексе отдыха построена из огнеупорного кирпича и обрамлена натуральным гранитом ( барбекю с печкой построена староверами) . Дом и комплекс отдыха из бруса 150х150 с утеплителем и с ветро-влагозащитой и обшит из имитации бруса ! Керамогранит напольный производства Испании ! Парадные металлические дизайенрские добротные двери не Китай Баня спецзаказ, привезена из Москвы , солевые камни с подсветкой, полки в бане из африканского дерева Абаш и не нагреваются что делает комфортным процесс парилки ! Дом стоит на 6 метровых сваях и связан ленточным фундаментом! 4 вида отопления : газ, электро, уголь, дрова . Забор из прочного профлиста и столбиков из кирпича на ленточном фундаменте! Ворота автоматические с пультом. Навес под катер и и авто для гостей Дом строился строго по строительным стандартам! Двор с газоном , посажены туи, декоративные японские яблони, дуб, сирень на штамбе ! В селе есть детский сад, школа, медицинский опорный пункт, пекарня, магазины. До живописного побережья Белого моря 40 км. До нерестовой реки Онега 100 метров. Вокруг грибные ягодные леса, много озер и мелких речушек.
В продаже - уютный дом в тихом местечке рядом с чистейшим озером Мунозеро. Расстояние от Петрозаводска 62 км. общая площадь указана с учётом балкона и террасы . Каркасный дом утепление 200 , подходит для круглогодичного проживания . В настоящее время дом полностью достроен , оснащён всей необходимой мебелью , техникой, посудой и тд . Дом сделан с любовью и из качественных дорогостоящих материалов. Можно просто заезжать и жить! Дом находится на склоне , участок 10 соток - свободный полёт фантазий для ландшафта. Кад. номер 10:03:0061204:465. Из окна дома шикарный вид на луг и озеро. Озеро в шаговой доступности (минут 5ть не спеша). Оборудованная зона для купания. Планировка: На первом этаже - прихожая, ванная комната с душевой кабиной, просторная кухня , гостиная , прачечная ( где возможно сделать сауну) И второй этаж лофт из двух комнат- уютная зона для сна. в каждой комнате свой выход на балкон с видом на озеро. Коммуникации: канализация за счёт септика. водоснабжение-скважина с чистой , питьевой водой . 40 метров. Электричество 15квт До участка ровная дорога , обслуживают круглый год. Хорошие , порядочные соседи. В нескольких километрах находится заповедник Кивач- можно прогуляться пешком. 10 км до санатория Марциальные Воды Озеро протекает с двух сторон, можно любоваться прозрачной чистой водой. Любителям рыбалки -разнообразие рыб. Отличное место для тихого семейного отдыха . А так же для туристического объекта - для инвестиций. Возможно приобрести в ипотеку . Помощь в получении положительного ответа . Прописка . Документы в полном порядке Один взрослый Собственник Просмотр в любое для Вас время.
Код объекта: 1363154. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни! Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Падмозеро. Этот дом площадью 61 кв. м располагает тремя просторными комнатами (10, 11 и 18 кв. м), а также кухней площадью 7 кв. м. Участок в 15 соток, ИЖС, даёт вам возможность реализовать свои идеи по благоустройству: создайте свой сад или огород, наслаждайтесь свежим воздухом и близостью к природе. Печное отопление обеспечит тепло и комфорт в холодное время года, а одноэтажная планировка дома придаст удобство при эксплуатации. Расположение данного объекта в Медвежьегорском районе предлагает не только уединение и тишину, но и возможность насладиться богатой природой Карелии. В 1 км расположено Онежское озеро. Здесь вы сможете заняться рыбалкой, охотой или просто наслаждаться прогулками по живописным местам. Несмотря на отсутствие благоустройства участка, этот дом имеет большой потенциал для создания вашего идеального жилища. Не упустите возможность по выгодной цене приобрести такой уникальный объект в одном из самых красивых уголков России. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас!
Продам дом-дачу в живописном месте на берегу Верхнетуломского водохранилища! Шикарное место для отдыха от городской суеты. Дача - это возможность зимней и летней рыбалки, заплывы на лодке, катание на сапах, чуть выше по дороге от водохранилища - поля, где водится множество дичи. Ягоды и грибы можно собирать прямо вокруг дома. Либо отдых в тихом месте у камина. Решать вам :) Сам дом бревенчатый, фундамент на бетонных столбах с арматурой, на подушках, крыша металлочерепица. Планировка: прихожая, кухня-гостиная, комната, душевая и баня на дровах. Туалет на улице. Электричество есть, стоимость кВт 3,7руб Отопление: несколько конвекторов + инфракрасный обогреватель. Вода привозная, но возможно сделать скважину, либо кинуть насос. По мимо дома на земельном участке построена бытовка, есть мангальная зона. Строили для себя, с душой! Продажа в связи с переездом в другой регион. Продажа по заявлению участия в кооперативе + ДКП на дом. Координаты: 68.647155, 31.746317
2тажный дом из бруса (190х140)на берегу Онежского озера, отопление газовое ( теплые полы + батареи, электричество по тарифу дневное и ночное, стеклопакеты во всем доме и двери на крытую теплую террасу Rehau, 5 комнат. на 1 этаже тамбур ,холл, гостиная, комната , техническое помещение, ванная, кухня с выходом на террасу, на 2 этаже 3 спальни, санузел с душем, холл и гардеробная. На участке расположена баня 36 кв.м из бревна, сарай для дров, гараж для техники, пирс . хороший спуск для катера и лодки, возможно строительство эллинга на воде . Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой.
Продаётся двухэтажный дом из бруса, дом установлен на ленточном армированном фундаменте 50x100 см, внутри по всему периметру фундамент изолирован, утеплён пенополистиролом 100 мм, внутри все площади пола так же утеплены пенополистиролом 10мм, далее утрамбованный песок, залита бетонная плита, на которой установлены водяные полы 4 контура.Дом очень тёплый. В доме на первом этаже:прихожая, две комнаты,совмещённая кухня с гостинной, сауна, туалет совмещённый с душевой и плюс веранда.В отдельном помещении котельная и отдельный тёплый гараж.На втором этаже две комнаты, прихожая и туалет. Большая терраса на втором этаже.С наружи дом утеплён минеральной ватой 100 мм, обшит доской 32 мм, по типу ёлочкой., что способствует наилучшему сохранению дома.В доме имеется вентиляция, на крыше дома установлены финские вентиляционные аэраторы. Дом расположен на земельном участке 30 соток на берегу разлива озера Тухка. В разливе ловиться рыба лососёвых пород( кумжа, ряпушка) Участок сухой. Также на участке имеются и другие постройки: двухэтажный гостевой домик (из сухарника) с кирпичной печкой, в данном домике возможно круглогодичное проживание ,баня (из сухарника) на монолитном фундаменте , капитальные хоз. постройки (из бруса) на монолитном фундаменте, площадью 40 кв.м, подведена централизованная вода, установлен новый бойлер на 50 литров для подогрева воды, вторая хоз.постройка из бруса 16 кв.м , готовые вольеры для собак., дощатые хоз.постройки установленные на монолитной бетонной плите и гараж из монолитного бетона площадью 24 кв.м.На участке имеется огромный высокий навес площадью 130 кв.м, к нему подведена централизованная вода. Есть также ещё участок под гараж, расположен напротив дома. Во всех хоз. постройках имеется освещение, по всей площади участка имеется уличное освещение с датчиками на движение. Имеется система видео наблюдения.В доме имеется централизованное водоснабжение и своя скважина, подведен септик, электричество. Отопление и горячая вода осуществляется от дровяного котла, который при желании можно переключать на электрокотел (если куда-то уезжаете к примеру). Дом очень экономичный и тёплый. Водяные полы (весь год ходим босиком в доме). Внутренняя отделка: полы на 1 этаже из керамо-гранита. Стены: вагонка, гипсокартон, плитка. 2 этаж: вагонка. Красочное покрытие: только Tikkurila. Также во дворе растет крыжовник, смородина (чер,бел,кр), калина, малина и клубника сортовая, ирга и т.д. Тут чистый воздух, вкусная вода и много природных достопримечательностей, есть Парк Паанаярви, озера Пяозеро и Топозеро. Дом и участок земли находиться в собственности. Если вы заинтересованы - пишите мне в сообщении на ватцап
Превратить свои выходные в миниотпуск с полной перезагрузкой можно, если проводить их в уютном доме на самом берегу Верхнетуломского водохранилища в лесной тиши с видом на воду. Рыбалка, грибы и ягоды, потрясающие пейзажи, северное сияние, пенье птиц и качественный сон в деревянном доме - мечта городского жителя! Деревья на участке сохранены и защищают от посторонних глаз. В Вашем распоряжении также участок воды на 50 метров от берега, а это не только красивый вид, рыбалка, но и каток. Все постройки выполнены в одном стиле: жилой дом, летний домик с печкой и патио, хозяйственный блок, туалет. Рядом с берегом на столбчатом фундаменте подготовлено основание 5*6 м для новой постройки (жилой дом, эллинг или мастерская). Дом построен основательно: на столбчатый фундамент установлен качественно собранный каркас из оцилиндрованной карельской сосны, все продумано до мелочей и прослужит долгие годы. В доме размещается сауна, душевой уголок, кухня и большая комната на втором этаже. Выделена линия электропередачи, дом подключен к пожарно-охранной сигнализации, установлена система "Умный дом", позволяющая регулировать электроотопление дистанционно. Здесь все сделано с умом и душой, дарит комфорт и уют. Это место станет центром притяжения для Вас, Вашей семьи и близких людей.
Пpедcтавьте сeбе идеальное мecтo для иcтинныx ценителей бoгaтcтва приpoды, тишины, уединeния, oхoты и pыбной ловли. Дoбрo пoжaлoвать в уникальный дом в пocелке Cтpeльнa на Tеpскoм бeрегу Koльского пoлуостpовa Бeлoгo мopя, pаcположeнный на приватной территории с выходом к песчаному берегу в устье реки Стрельна на левом берегу, 245 км от посёлка Умба. Здесь вы найдете свободу и возможность исследовать дикую природу, чувствуя себя настоящим первооткрывателем. Уединенное место, доступное только на катере, вездеходе или вертолете. Помимо потрясающего расположения, этот дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Дом в поселке Стрельна на Белом море это не просто жилье, это уникальный уголок, где время останавливается, чтобы вы могли насладиться каждым моментом жизни в полной мере. В местных реках хорошо ловится семга, кумжа, заходит морская кумжа, есть хариус. В июле в реки заходит большое количество горбуши. Река Стрельна относится к семужьим рекам, где разрешена лицензионная рыбалка. С начала мая до середины октября можно приобрести лицензию и сразу отправиться на рыбалку. В настоящее время рядом с посёлком, на острове в устье реки Стрельна, располагается стационарный рыболовный лагерь для любителей лососевой рыбалки. Стрельна — упразднённое в 1988 году село в Терском районе Мурманской области, которое расположено на местной лесной дороге, идущей по берегу, вдоль Белого моря. В 13-ти километрах к востоку находится посёлок Чапома, в 20 км к западу - посёлок Тетрино, далее дорога доходит до устья Варзуги. Дорога пересекает устья рек, частью идёт по литорали, проходима на автомобилях высокой проходимости. Селение основано в ХVII веке как промысловая семужья тоня Соловецкого монастыря. Дом и земля в частной собственности. Документы подготовлены к сделке. Все подробности по телефону. Возможна Аренда. Гарантия приватного отдыха. Координаты: 66.066093, 38.654282
СТ "Морошка", 28 км. дороги Кола-Верхнетуломский. Очень уютный и комфортный дом, для отдыха. Первый этаж: подсобное помещение, баня (комната отдыха, парная); второй этаж: кухня гостинная с каминной зоной; третий этаж: зона отдыха с бильярдным столом и печкой "буржуйкой", прекрасный вид на р.Тулома. Укомплектован бытовой техникой, мебелью. Стеклопакеты. Спутниковое ТВ. Отопление: камины, электрические конвекторы. Хороший подъезд круглый год. Подходит под Арктическую ипотеку. Номер объекта в базе (ID) 352694. Рекламный пакет сформирован агентом ИП Козловская Ольга Владимировна, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора 58/2021 от 02.02.2021г.
Продам жилой дом с большим участком, Кондопожском район, п. Новый поселок, в 85 - ти метрах озеро Кедрозеро. Жилой дом с общ. пл. 100 м2 ( СОБСТВЕННОСТЬ). Фундамент - лента, присутствует погреб. Кровля жилого дома - шифер в хорошем состоянии. Участок состоит из двух участков с общей пл. 2.029 м2, кадастровым номером 10:03:0090202:5 и 10:03:0090202:33 (СОБСТВЕННОСТЬ). ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой, ровный и разработанный, произведена планировка всего участка, сделан дренаж по кругу участка. На территории участка имеются строения (сарай, дровяник, теплица), на участке растет много плодоносных деревьев и кустов. Озеро Кедрозеро в 80 м. от жилого дома, имеется место для купания. В озере Кедрозеро находится голубая лечащая глина. Озеро Кедрозеро соединяется с многими другими озерами через реки. На берегу озера имеется баня в аварийном состояние и сарай, гараж в хорошем состоянии и все это относится к жилому дому. Круглогодичный подъезд. На озере Кедрозеро можно не плохо проводить время связанное с рыбалкой, очень много ягодных и грибных мест. Место расположения жилого дома очень удачное, как и для постоянного проживания, так и для отдыха душой и телом от загазованности и городской суеты, очень красивые и живописные места. При просмотре возможен разумный торг. На все вопросы готов ответить по телефону. В агентстве недвижимости "Любимый дом" Вы можете подать заявку на ипотеку в он-лайн режиме на выгодных для Вас условиях, как с первоначальным минимальным взносом, так и без него. Мы являемся официальными партнерами "ВТБ", ПАО "Сбербанк", Россельхозбанк. Оказываем профессиональные услуги любой сложности
Участок в собственности! Важно! Дом подходит для сельской и арктической ипотеки! Дом и участок в непосредственной близости к реке Колвица, в черте одноименного поселка. Дом стоит в сосновом бору, рядом автобусная остановка, удобный автомобильный заезд, рядом волейбольная площадка, по тропе прямой выход к Колвицким водопадам. Дом площадью: 4х6 метров + веранда 2,5х6 метров. Материал стен: брус 120х150. Два этажа. Отопление печное, даже в морозные зимние дни отлично протапливается! Электроснабжение: прямой договор с ресурсоснабжающей организацией! Вода из колодца, подается насосом на участок. Газ баллонный. Дополнительно на участке расположены: Баня: площадь 3х4 метра, брус 100х150. Беседка, сарай, хозпостройки. Мангальная зона! Кустарники: шиповник, чёрная и красная смородина, крыжовник. На грядках высажены: Лук, морковь, зелёный салат, клубника, картофель. Грибы растут сразу за забором: подберезовики, маслята, моховики. Грибной суп хоть каждый день. Для любителей чая с вареньем черника и брусника в двух шагах. Отличное тихое место, вдали от суеты. Для любителей рыбалки, в шаговой доступности есть отличные места! Замечательные соседи!
Продаем дом из бруса в д.Тэдино, берег озера Дядино! Готовый жилой дом у озера с городскими удобствами для круглогодичного проживания, с адресом и пропиской! Дом постройки 2005 г из бруса 1- этажный с мансардой, по запросу могу предоставить фото со стройки. Утеплитель снаружи и внутри, влаго и ветро защита, обшит вагонкой . Строился для себя, качественно. Канализация типа септик, водопровод в дом проведен, вода подаётся насосом из озера. Электричество трех-фазное, 15 квт. Отопление печное- две печь- камины отапливают 2 комнаты и кухню, третья комната с электронаревателем. Телевидение Триколор ТВ. Сотовая связь -только прием Мегафона, мобильный интернет. Участок с красивейшим видом на озеро! На участке отличная баня со спальной комнатой на 2 м этаже и электрокамином, лодочный паркинг с лебедкой-лодка в подарок, большой гараж с мастерской и отоплением от буран- печи, теплица, летняя кухня, кроличьи клетки, садки куриные- занимайтесь хозяйством в удовольствие! В доме остаётся промышленный морозильный ларь, два холодильника, мебель, телевизор, диваны, кровать, все инструменты, триммер, сушилка для грибов. Въезжай и живи ! На участок два заезда, один- хозяйственный въезд , второй для автомашин. Зимой чистят улицу , она центральная в поселке. Помимо хорошей озёрной воды, в поселке чистейший родник, которым все пользуются. Поселок находится в 1.5 км от трассы Кола, на въезде находится магазин и кафе Тэдино с вайфаем бесплатным. Отличное сообщение с Санкт-Петербургом! До Белого моря 15 км. Озеро Дядино, длиною 6 км, входит в водную систему рек и озер, впадающих в Белое море. Рыба водится разнообразная- налим, щука, окунь, сиг, кумжа, толстолобик.Отличное предложение! В поселке уже несколько участков выкуплены москвичами, место для байдарочников,рыбаков и просто людей, ищущих уединения на природе! Место реально не отпускает своей красотой!Звоните, покажем.Торг разумный сделаем реальному покупателю!
Продается дача, огород 8 соток. первый этаж достроен, второй нужна отделка внутри дома, стройматериалы завезены. СТ" Сполохи ", Колвица. в 300 метрах Колвицкие водопады. В доме печь, на первом этаже кухня, комната, погреб и баня. Электричество заведено, канализация - выгребная яма. Вода- колодец с погружным насосом, трубы заведены в дом. 2 й этаж , по желанию, можно отделать, мансарда. Также имеется веранда. Сарай с верстаком, электричество в сарае. Дополнительно имеется небольшой дом, в котором есть печь металлическая, кровать, стол, табуретки. На огороде выращивали: картофель, цветы, морковь, кусты малины, черноплодной рябины, калины, смородины. Торг уместен. Видео по запросу.
Код объекта: 1113864. Уже в продаже крепкий дом для круглогодичного проживания в живописном месте 6.3 сотки в 25 минутах от города! Дом на ВТОРОЙ береговой линии озера Кончезеро! Прионежский район! Оцените преимущества: - Прекрасное расположение. Асфальтированная дорога до садового товарищества! Есть остановка общественного транспорта в 10 минутах от дома. - Дом из бруса 150*150 обшит доской, подходит для круглогодичного проживания. - Фундамент в идеальном состоянии. - Отопление - печь-камин, конвектора. Новая проводка в доме. В доме небольшая кухня-веранда, теплая кухня с печным отоплением и газовой плитой, две комнаты на первом этаже. Просторный второй этаж, который может быть использован в летнее время. - Ухоженный туалет находится на улице, имеется освещение. - Летний водопровод.на участке. - Участок частично разработан, есть садовые деревья, кусты. Есть баня, которую можно реконструировать или сделать отдельную комнату. Тихое спокойное место для отдыха, подъезд к озеру ограничен шлагбаумом. Отличные соседи, с одной стороны живут круглогодично. В кооперативе есть магазины, приезжают автолавки, хороший пляж. Увидеть остальные преимущества Вы можете сами, записавшись на просмотр! Идеальная дача для семьи с детьми или взрослой пары! Рассмотрим варианты обмена на земельный участок в районе Самозера! Полное юридическое сопровождение сделки. Подача документов на регистрацию в офисе без очередей. Звоните прямо сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |