


Соловецкие острова. Уникальное предложение для тех, кто ищет не просто землю, а место с историей, смыслом и потенциалом. Продается земельный участок 26 соток на Соловецком острове. Категория земли — земли населённых пунктов. На участке ранее располагался жилой дом и хозяйство. Постройки разрушены, однако сохранилось уникальное историческое свидетельство — письмо-благословение от Алексий II на реконструкцию дома. Сегодня Соловецкие острова — это место притяжения тысяч паломников и туристов со всей России и мира. Туристический поток растет с каждым годом. Участок подойдет: — для создания гостевого дома или туристического проекта — для семейной усадьбы в уникальной северной локации — для организации пространства для паломников и путешественников — для инвестиционного проекта в сфере туризма и гостеприимства Редкое сочетание: историческое место, духовное наследие, природа Русского Севера и перспективы развития внутреннего туризма. Код пользователя: 202008 Номер в базе: 12542357



Продается земельный участок, площадью 11,4 сотки, на нем расположен небольшой домик 2 на 6 кв.м. Земли лесного фонда, первый участок от шлагбаума, установлен забор, отличные подъездные пути(зимой всегда чистят),возможны два заезда один с дороги(до шлагбаума, удобно для заезда крупной техники в момент строительства), второй через забор со стороны шлагбаума. Участок сухой, ровный, подготовлен к строительству. Район бывшей турбазы "МКТИ", нынешней турбазы "Северное Сияние". Отличные соседи, кто-то проживает круглогодично, до города 15 минут на машине. Рядом шикарная природа, грибы, ягода, рыбалка (10 минут пешком до озера "Кильдинское"), зимой хорошие трассы для лыжников и любителей покататься на снегоходе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Номер объекта: 585027. Профессионально работаем с земельными вопросами и объектами загородной недвижимости свыше 12 лет. Что предлагаем: — Оказываем помощь в оформлении права пользования государственными землями (аренда/собственность). — Подберём земельный участок, соответствующий всем заявленным вами критериям: участки для возведения жилых домов, организации баз отдыха или кемпингов-глемпингов и прочие варианты. — Организуем подбор и оформление наделов вблизи водоёмов (первая береговая полоса рек и озёр) под разные виды деятельности. — Консультируем и помогаем приобрести землю под индивидуальное жилищное строительство или садоводство с возможностью последующего оформления ипотечного кредита. — Предоставляем консультации по оформлению льготной ипотеки по ставке от 1,99%. — Регистрация прав собственности на земельные участки в садовых товариществах (СНТ) в любых регионах. — Меняем категорию назначения и вид разрешённого использования земли. — Представляем интересы клиентов на торгах по покупке земли и приватизацию объектов недвижимости. — Полностью сопровождаем сделки по аренде и купле-продаже земельных участков. — Ставим объекты на кадастровый учет. — Помогаем участникам боевых действий получить положенный им земельный участок. Использование наших услуг позволяет сэкономить до 6080% стоимости покупки земельного участка. Первичная консультация предоставляется бесплатно! Работаем по всей стране. Звоните, пишите — гарантируем результат.



Участки находятся в посёлке Молочный. Пoсeлок хopошo paзвит, в нaличии нeобходимaя инфраструктура: магазины, кaфe, больницa, школа. Расстояние до магазинов и остановок 300-400 метров. 10 минут езды до города Мурманск. Замечательное место для постройки дома, в том числе и по программам: Свой дом; Дом в Арктике!; Военная ипотека. Подключение электричества проводится через Россети. Коммуникации Россетей расположены на территории СНТ. К каждому участку проложен подъездной путь. Цена за сотку - 70т.р. Посмотреть можно любой из представленных участков (в пределах фиолетового пунктира). Кадастровые номера свободных участков: 1. 51:01:0401006:351 2. 51:01:0401006:352 3. 51:01:0401006:353 4. 51:01:0401006:356 5. 51:01:0401006:346 6. 51:01:0401006:348 7. 51:01:0401006:361 8. 51:01:0401006:362 9. 51:01:0401006:363 10. 51:01:0401006:345 11. 51:01:0401006:358 12. 51:01:0401006:357 13. 51:01:0401006:355 14. 51:01:0401006:344



Продам два участка по 15 соток в стaринной карельcкой дeрeвнe нa бeрeгу Бeлогo мopя, paсполагаeтcя в 28 км от траccы Cанкт-Петepбуpг — Мурмaнск (вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства). На участке 10:18:0040601:438 электричество 15 квт 380 в, вода рядом 100 метров. Переуступка аренды . Цена за один участок. Видео по запросу.



Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию участок в центре села Ура-Губа. Отличное место для любителей рыбалки и красивейшей природы! Координаты места расположения: 69.2886286,32.8000465 Участок на землях населённых пунктов, разрешенное использование "ведение огородничества". Аренда на 5 лет с возможностью продления. Арендные платежи примерно 2 тыс. р. в год. На нём можно размещать хоз. постройки, сараи, бани, теплицы, навесы, погреба, летние кухни, колодцы. До села из Мурманска ходит автобус. Проезд к участку круглогодично хороший. Участок ровный, сухой. Коммуникации не подключались. До воды 40-50 метров (смотря как считать).



Продам участок в поселке Русская Деревня, 16 соток, вода водоканал, электричество россети. Земля собственность!. Днт Русская Деревня. Вода Водоканал. Электричество 15-45 Киловатт. Пост охраны круглосуточный. Есть Участки По 14 60 Соток. Участок участки земля продам участок. Есть участок 70 соток под проект глэмпинга глемпинг глэмпинг с видом на реку цена договорная. Обмен на авто Недвижимость спецтехнику на Обмен на авто Недвижимость спецтехнику на возможен безналичный расчёт на ооо Ип яндекс Деньги. Рассрочка Торг. Оплата. Криптой, doge, крипта bitok, наличные, безналичный расчёт, акции.



Земeльный участoк - 4 сотки, на первой береговой линии! Подходит доя стpоитeльства дачи или зaгоpoдногo дoмa- тpeбуeтся только выpавнивaниe тeppитории. Так же, есть возможность договоритьсч с соседями, для расширения участка до 6 соток. Участок paспoложен на пoбepeжье Бeлого мopя в CНT "Стpoитель" в 34км от города Oнeга. В шаговой доступности магазин, автобусная остановка, песчаный пляж, лес. Возможен торг По всем вопросам пишите

Предлагается к продаже участок 1300кв.м. рядом с дорогой и водой. Верхнетуломское водохранилище, чуть дальше слияние 7 рек ! Зимой и летом рыбалка, квадроциклы и снегоходы. - отличное расположение - правильной формы - рядом дорога - 200 м до водоема - в поселке есть магазины и развлечения До Мурманска 60 минут. В собственности 51:01:0603011:285



Продаю участок в собственности село Колвица, Мурманской области. Участок соседствует с автомобильной дорогой Кандалакша-Умба-Варзуга. На участке есть лес, который можно использовать в строительстве или продаже. Въезд на участок можно сделать со стороны СНТ , либо дороги местного назначения. Удобства подъезда к участку в зимнее время, со стороны СНТ и дорогу местного назначения всегда чистят. Отличное место для малого туристического бизнеса, в любой сезон хороший поток туристов. Рядом остановка общественного транспорта, ручей с пресной водой, это тропа , красивые места. Рыбалка на море , озерах и реках в любой сезон. Возможна тихая охота. В пешей доступности водопад реки Колвица. Участок попадает в программу Мурманской области Свой дом в Арктике. В собственности имеются 2 участка рядом.



Продаю земельный участок для отдыха у моря + проект его благоустройства. Участок приватизирован, площадь 4,5 сотки на 12 линии в центре СНТ "Уйма"(возле магазина "Чайка"и конечной остановки автобуса, недалеко от моря и от ж/д станции, рядом детская площадка), в 15 мин. езды от Северодвинска, пешком от города 40 минут. НА УЧАСТКЕ имеются плодоносные кусты и деревья, заезд для автомобиля, есть теплая времянка 3 х 2 м, состоящая из двух помещений, оборудованная печью и электричеством. Участок высоко поднят, свободной планировки. Все документы в порядке, без долгов перед СНТ "Уйма". Регистрация сделки в Росреестре.


Можно увеличить до 10-11 соток. Дорога круглый год. Автобусное круглогодичное сообщение ( маршрут 101 ). Магазин круглый год.. Кто хочет иметь загородный дом или дачу , но не знает с чего начать и что и как обустроить , помогу по любому вопросу строительства и обустройства коммуникаций и земли.






Многофункциональный комплекс на площади 2 га. В частной собственности в одних руках более 30 лет. Площадка универсальна и идеальна - можно реализовать проект любого уровня. От глэмпинга и современного эко-отеля до таунхаусов и корпоративной базы отдыха, а также: гостиница, гостевые дома, производственная база, магазины, музеи, дома и дачи. 15 часов от Москвы и 9 часов от Санкт-Петербурга на машине и Вы на Краю Света, у себя дома в окружении Истории России. И все это с прекрасным и уникальным видом на Соловецкий монастырь, памятник всемирного значения UNESCO. Рядом находится Морской музей, возможно создание музейного кластера по истории, культуре, ремёслам, народным промыслам, строительству России - простор для Вашей фантазии. Двухэтажный ангар (700+ м2) с полным комплектом станков по деревообработке, металлообработке, багетная мастерская и т.д. Возможно производство мебели, в том числе аналогов монастырской мебели, иконостасов и т.п. Также в комплекте около 50 м3 прекрасной сухой древесины, в том числе ценных пород, собственная коллекция образцов мебели; станки и оборудование для производства металлических кровель с запасом 500 м2 первоклассной французской стали, большое количество керамогранита и керамической плитки. Боксы и мастерские под любую технику - от квадроциклов и снегоходов до экскаваторов-погрузчиков и грузовиков, морской техники. Возможна реконструкция под магазин с большим торговым залом, складами, офисом. Полный комплект техники для круглогодичного функционирования и строительства комплекса: английские экскаваторы-погрузчики (новый JCB 3cx и JCB 4cx), новый снегоуборщик и погрузчик JCB 175, японские грузовики Mitsubishi и Isuzu с крановыми установками , трактор МТЗ-82 с отвалом, телегами; снегоход, квадроцикл, морской катер, лодки, подвесные моторы, прицепы, SUP-доски, велосипеды и т.п. Также на территории комплекса 5 жилых домов, 3 из которых готовы к круглогодичному проживанию, большое здание общественного назначения (можно использовать как ресторан или конференц-зал), баня, собственный причал (маломерные суда с осадкой до 1.5 м). На территории функционирует гостевой Дом на Краю Земли на 30+ мест с самыми лучшими отзывами (можно ознакомиться на Яндекс-картах, Островке и Суточно). Частицы Истории России в каждом номере. Бронирование на 2026 год ещё не открыто, так что это отличная возможность отпраздновать новоселье с друзьями и родственниками в преддверии 600-летия основания первого монашеского поселения на Соловках. Резиденция на века. Комплекс, аналогов которому нет и никогда больше не будет. Настоящая Жемчужина Беломорья. Выход к морю, причал, рыбалка - комплекс на мысу. А можно устроить путешествие на SUP-досках по озерно-канальной системе. Бизнес и территория для людей, которые хотят оставить память о себе надолго. Оценочная стоимость объекта выше текущей цены продажи - цена строительства и благоустройства сопоставимого комплекса будет намного выше. Дополнительные материалы по запросу. Готовы к диалогу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 615 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 629,4 тыс. ₽ |