


Арт. 61682220 ДНТ Регион 51 продадим дачу 60 кв.м. на участке 11 соток. По кадастровой стоимости. дом построенный по каркасной технологии фундамент блоки крыша металлические листы туалет на улице электричество подведено 15 квт отопление печь на дровах возможно использовать электро радиаторы для поддержания температуры имеется бытовка на участке огород Территория густо заселена, соседи живут круглогодично рядом река заезд в поселок через шлагбаум зимой снег чистится. ТОРГ при особых условиях. !Спрашивайте у менеджера по телефону о подобных объектах! АН Гарант Надёжности, команда профессионалов. Нашей основной целью является оказание качественной и безопасной услуги по операциям с недвижимым имуществом. Оказываем современную и своевременную поддержку своих клиентов, начиная с 2016 года. Всегда рады помочь, обращайтесь!



Предлагаем к покупке дачный участок с домом 50 кв.м в самом живописном и экологически чистом месте Мурманской области с. Кузрека. Двухэтажный домик с окнами ПВХ, летняя веранда, продажа с мебелью. На участке баня, после которой почувствуете полное расслабление и релакс Кузрека - это место для души и отдыха! Туалет, колодец, сарай для инструментов,скважина 12 м с питьевой водой. Ловит Мегафон и МТС, для отличной связи и интернета, можно купить усилитель. Для постоянного электричества, можно приобрести солнечные батареи, если хотите проводить там достаточно много времени. Либо обойтись только станцией, для зарядки телефона, ведь летом белые ночи. При покупке дачного домика, Ваши летние отпуска могут стать самыми счастливыми. Встречать рассвет с чашечкой бодрящего кофя и смотреть на море, проводить дни в лесу, собирать ягоды и грибы, вечерами проважать закаты катаясь на лодке по белому морю. Так же есть возможность встретить обитателей морской пучины. Село находится в 30 км от жилого посёлка Умба. Торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 7.5 соток кадастровый номер 51:04:0010203:614. На участке два дома,новый огромный морозильный рефрижератор, построен подсобный домик для холодильников, в нём новая большая морозильная камера и два морозильных ларя. Всё обустроено для отдыха и рыбалки. Электрика 15 киловатт, скважина 72 м, насос. Новый дом, каркасный, ленточный фундамент, блокхаус, утеплитель 250 мм, пол с подогревом, с/у изолированный, душ, водонагреватель, пять изолированных жилых комнат, две комнаты на 1 этаже, 3 на втором, 20 кв.м. кухня. Новый дом не зарегистрирован. Строился для себя, материалы качественные. Продаю в связи с переездом. Оставляем всё, кроме личных вещей и рыбацких принадлежностей. В наличии большое количество спальных мест, кровати из настоящего дерева, делали на заказ. Участок использовался под рыболовную базу.


Продаем дом. Требуется капитальный ремонт! Вплоть до отопления, электричества и т.д. Дом сам очень крепкий, но внутри недобросовестные жильцы все разнесли Очень живописное, красивое место Есть гараж Хорошие соседи. Для того, кто любит рыбалку, тишину и покой самое то. Продавали по долям, но решили продать дом одному хозяину. Торг будет. Дом покажем, тому, кто хочет.



Продам дом, возможна регистрация. материал стен брус, фундамент свайно- винтовой, перекрытия- деревянные, окна стеклопакеты деревянные. Дом в два этажа, не утеплен, камин, есть небольшая веранда Земельный участок 7 соток в собственности, туалет на улице, мебель и техника. Торг



Предлагаем к покупке новый двухэтажный каркасный жилой дом в живописном месте города Мурманска (Первомайский район, улица Судоремонтная) на индивидуальном фундаменте (монолитплита 250 мм с двойным армированием). В данном проекте предусмотрено 8 аналогичных двухэтажных индивидуальных жилых домов площадью 90,2-92,4 кв.м. на земельных участках площадью 10 соток. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС. Жилые дома и земельные участки оформлены в собственность. Год завершения строительства жилого дома декабрь 2023 года, фундамент - шведская плита, общая площадь жилого дома 92 кв.м. без внутренней отделки, лестничный проем с отделкой, два этажа, первый этаж дома - чистовой пол, везде двухкамерные стеклопакеты "VEKA", два санузла, хоз. помещение, просторная кухня-гостиная, гардеробная, три изолированные комнаты расположены на втором этаже, подведено электричество, отопление индивидуальное, канализация - индивидуальная станция очистки "Эргобокс 5", крыша двускатная, металлочерепица Монтерей, отличные подъездные пути до участка, развитая инфраструктура, красивый живописный вид на залив из окна. Рассмотрим любую форму расчетов (возможна рассрочка платежа) и профессионально поможем с оформлением всех необходимых документов по сделке.



Двухэтажный дом на берегу белого моря, с выходом в море. Тихое, уютное место для отдыха семьёй и отдыхающих. На первом этаже две команды, большая кухня, санузел, большой гараж. На втором этаже, четыре комнаты- четырёхместные. На территории: гостевой домик, баня- двухэтажная, на втором этаже комната на двух человек, дровник, уличный туалет, большое парковочное место, плиты бетонные для постройки гостевых домиков. Удачное вложение для бизнеса по сдачи комнат. Есть постоянные клиенты. К дому идёт асфальтированная дорога, чистится в зимний период.



Продам 2 х этажный дом по ул.Советская из калиброванного бревна в экологически чистом месте, на берегу реки (300 м) в сосновом бору,прекрасный лес с грибами и ягодами. Дом полностью благоустроен, оборудован всем для комфортного проживания. Первый этаж кухня - гостиная с камином. На 2 -м этаже 2 комнаты с балконом который проходит через весь дом . Огорожен деревянным забором.На территории есть освещение, уличные светильники. Электрическое отопление, пластиковые окна, сан узел с душевой кабиной, установлен бойлер. есть сауна в доме с комнатой отдыха. Проведена скважина, вода в доме холодная и горячая. В доме сделан дизайнерский ремонт, мебель из натурального дерева ручной работы остаётся в подарок. Полы с подогревом, настелен везде ламинат. Кухня с гарнитуром, газовая плита (газ в балонах),холодильник,микроволновая печь,стир. машина автомат. (остается) На территории есть гараж, мангальная зона, сарай из дерева, ещё один маленький домик. Большая территория позволит осуществить ещё разнообразные постройки. Земля и дом в собственности. Имеются посадки: смородина,малина,клубника,все ухоженно. В 10 мин вся инфраструктура, магазины, аптека, д.сад, школа.больница. Один собственник,все документы в порядке и готовы к продаже. Дом для постоянного проживания.Рассмотрим любой вид оплаты (мат капитал,ипотека,сертификаты) при осмотре реальному покупателю хороший торг. Данное предложение представляет наибольший интерес для тех, кто хочет жить на природе в черте города. Жителям доступны все прелести городской жизни,и в то же время не слышно шума. Доставка продуктов,еды,все так как вы привыкли в городе. Вопросы по торгу только по телефону и реальному покупателю ,после просмотра.



Продам новый каркасный дом в живописном месте, СНТ Северная Усадьба, район Турбазы Оленья (Мурманская область) Дом построен в сентябре 2025 года с учётом всех климатических особенностей региона, обеспечивая тепло и уют. Дом и земля подходят для получения Арктической/Семейной/Военной ипотеки, что делает покупку еще более выгодной. Основная информация: Участок: 10 соток (категория земли - земли сельхоз. назначения), земля и дом в СОБСТВЕННОСТИ. Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ, можно прописаться в доме и использовать материнский капитал для покупки объекта. Дом: одноэтажный, площадь - 64 м; Фундамент: блочно-столбчатый по периметру дома; Кровельная конструкция: двухскатная из металлочерепицы, высота потолков 2,8 м. Каркас: утепление стен 150 мм, потолок утеплен на 200 мм (минеральная плита). Отделка: снаружи и внутри выполнена в стиле "имитация бруса" через контрбрусок. Планировка и помещения: Тамбур: 3.6 м², пол керамогранит с подогревом, установлена металлическая входная дверь. Тех. помещение: 4.5 м², пол керамогранит с подогревом; Санузел: 3,4 м², пол керамогранит с подогревом, душевая кабина (стены керамогранит, на полу керамогранит с подогревом, тропический душ), унитаз, тумба с раковиной, водонагреватель. Спальни: две комнаты 8.4 м. и 7 м², полы: ламинат с подогревом. Кухня-гостиная: 22.6 м² просторное помещение с установленной печью-камином "Сибирь 12" и дымоходом "ТИС". Полы: ламинат с подогревом. Кухня укомплектована встроенной техникой: холодильник, вытяжка, двухконфорочная плита, посудомоечная машина, телевизор. Мебель: диван, комод, обеденный стол с 4 стульями, текстиль, предметы интерьера, индивидуальный дизайн — все готово для комфортного проживания. Дополнительная информация: Межкомнатные двери установлены; Слив канализации утеплен, оснащен подогревом и заведен в сливной колодец; Электропроводка проведена по всему дому (розетки, выключатели, светильники); Влагостойкие строительные шпунтованные плиты Quick Deck; Окна - ПВХ Rehau, двойные стеклопакеты; Круглогодичный подъезд к дому обеспечен. Ипотека и расчет: Работаем с программами: Арктическая ипотека Семейная ипотека Свой дом в Арктике Военная ипотека Не упустите шанс стать владельцем такого стильного и удобного жилья! Идеальный вариант для жизни в Арктике! При оформлении ипотеки, сопровождение сделки в подарок Рассмотрим все виды расчета! При наличном расчете ТОРГ.



Дом 160 м² (1 этаж) на участке 16 соток, ДНП Серебряный, г. Кола — 15 минут до центра. Год постройки 2023. Локация: ДНП Серебряный, г. Кола, Кольский район — 4 км Серебрянского шоссе, 4 линия, участок 81. До центра — 15 минут. Территория посёлка обслуживается: дороги чистят вовремя, снег вывозят регулярно. Дом • 160 м², 1 этаж, год постройки 2023 • Каркасный дом, утепление 200 мм, фасад профиль Scandic Планировка (3 спальни) • мастер-спальня с гардеробной • детская • гостевая спальня • 2 санузла • прачечная, техпомещение • зона сауны (по проекту) + помывочная • кухня-гостиная с большими окнами / много света Коммуникации • электричество 20 кВт • скважина 75 м, анализы воды предоставлю • септик (финский Wehoputs) • отопление: электрокотёл EVAN 75 кВт, бойлер Jspi 300 л • приточно-вытяжная вентиляция GlobalVent • расходы на электричество зимой — до 20 000 ₽ в самый холодный месяц (по факту) Комплектация Остаётся кухня и мебель в гостиной. Цена: 38 000 000 ₽ Дом оформлен, документы готовы. Показы по договорённости.



Продадим дачу в пос. Восмус на берегу реки Тулома. Участок в собственности, 12 соток (из двух участков 51:01:2401022:56 и 51:01:2401022:55), границы отмежеваны. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства. К участку проведено электричество, обеспечено электроотопление дома. На участке расположен дом из бревна сруб, на два этажа 85,5 кв.м с большим чердаком, баня 30,0 кв.м, сарай-кунг, сарай садовый, сарай для снегохода. Веранды дома: крытая при входе и с видом на берег(настил). На берегу большой причал с помостом. У причала металлический кунг для хранения мотора и рыбацких принадлежностей. Дом зарегистрирован в Росреестре. На первом этаже сени и гостинная, совмещенная с кухней с мебелью, газовой плитой. Установлен чугунный камин Harold с варочной поверхностью, спутниковая тарелка для ТВ, диван-кровать. На втором этаже спальни с большой двуспальной кроватью и двумя односпальными и застекленная веранда. Баня с дровником у реки. В бане сени, комната отдыха, помывочная и парилка. Установлена печь "Везувий", протапливается быстро. По участку проложена дренажная система. На участке много кустарников, в том числе плодовых смородина, жимолость, чернополодная рябина. А также декоративных кустов и многолетних цветов. Растет клубника. Прекрасное место у реки для отдыха , рыбалки, ведения садоводства.



Продаётся уютный дом в скандинавском стиле из сосны площадью 100 кв.м в Первомайском районе с пропиской по адресу! Здесь чувствуется натуральность и свежесть материалов, в воздухе приятно дышится! Участок 12 соток, с возможностью расширения, много свободной земли вокруг и отсутствие соседей, что дарит уединение и тишину. Земля находится в аренде у города, но есть возможность оформить её в собственность за месяц — оформление оплачивает покупатель. На участке есть баня размером 5 на 6 метров с комнатой отдыха, крытая беседка с удобными местами для отдыха, а также навес с мангалом — идеальное место для барбекю. Три гаража на территории обеспечивают комфорт для нескольких автомобилей. В доме проведены электричество с отдельными выводами в каждой комнате. Канализация подключена. Вода сейчас привозная, но есть труба, чтобы подключиться к водоканалу при желании. Кухня оборудована электроплитой. Участок утопает в зелени: растут клубника, смородина, малина Рядом есть своя речка с форелью — отличное место для отдыха и рыбалки. Дом окружён полисадниками, от дороги слышен только лёгкий отдалённый гул, так что здесь спокойно и тихо. Рядом остановка общественного транспорта, поселковый магазин, до центра города на машине 23 минуты. Поблизости расположен песчаный пляж, яхт-клуб и открывается красивый вид на город и залив.



Предлагаем к приобретению 8 жилых индивидуальных дома в городе Мурманске! Жилые дома общей площадью 90,2-92,4 кв.м. расположенные в Первомайском округе города Мурманска, улица Судоремонтная. У мурманчан появилась прекрасная возможность приобрести жилой дом с земельным участком по цене квартиры! Уникальный проект Вашего будущего дома, объединяет в себе превосходные качества, долговечность и эффективность! Звоните нам чтобы не потерять выгодное предложение!



ID: 311502 Продам дачу на Белом море. СНТ "Лазурный берег." Идеальное место для отдыха любителям рыбалки и тихой охоты. Вас ожидает релакс на свежем воздухе в объятиях девственной природы. Участок по документам около 6 соток, на самом деле 8. Дом 2 этажа-бревно на фундаменте. В комнатах вся мебель остаётся новым хозяевам. Есть баня действующая, но требует ремонта. Участок недавно обрабатывали, но сейчас запущен. Хорошие подъездные пути. До ж/д станции 20 минут пешком, до остановки автобуса 40 мин пешим ходом. Удобное расположение. Возможна частичная оплата земельным сертификатом. Обращайтесь!



Продам многоквартирный жилой дом в селе Лувеньга. Всего - 8 квартир. Построен из кирпича, добротный, крепкий, с бетонными перекрытиями. Удобный автоподъeзд с центральной автотрассы ведущей в Умбу. Дом стоит в центре села (близко к магазину, дому культуры, дeтскoй площадке, автобуcной oстaновке).Лувеньга - одно из красивейших мест на берегу Белого моря. Участок дома расположен недалеко от реки. B шaгoвoй дoступности отличная рыбалка (гoрбуша, кумжа, фоpeль), пecчaный пляж, зaлив Белогo моря (треска, камбала, зубаткa), зимой пользуются спросом мaршруты для снегоxoдoв. Можно реконструировать как под гостиницу так и под жилой дом, квартиры можно будет продать под Арктическую ипотеку под 2%. Отличное вложение как для развития туризма, так и для строительной компании. Дом на сегодняшний день отключен от водоснабжения и отопления, канализация централизованная подключена, что позволяет сделать дом без привязки к центральному отоплению и водоснабжения(стоимость коммунальных услуг высокая), что дает возможность сделать электрообогрев и скважину. При желании дом можно подключить и к отоплению и водоснабжению. Возможен торг. Звоните. Все подробности по телефону.



Дача находится в СОТ "Сосновый бор" в 12 километрах от города Кандалакша. Остановка общественного транспорта располагается в пешей доступности. В зимний период дорога до участка очищается от снега. В центре дома расположена печь, отапливаемая дровами. Газовая плита подключена к баллонам (В наличии 3 заправляемых баллона на 50л). К раковине подключен кран с электро-подогревом. Телевизор подключен к спутниковой связи. Дом состоит из: веранда, прихожая, кухня-столовая, 2 спальни, душевая. Вода в душевой кабине подогревается бойлером на 80л. Туалет находится во дворе. Гараж является пристройкой к дому. Вход а гараж - из прихожей, въезд - с улицы. Вокруг участка можно разместить до 5 машин. Баня подключена к центральному водоснабжению. Печь в бане - на дровах. В летний период дровник используется как летняя кухня: газовая плита подключена к баллонам, есть раковина. Дров хватит на 4 года обычного пользования. В 2024 году установлены две теплицы из поликарбоната. По всей территории участка проведены пластиковые трубы для полива. Сад находится находится на солнечной стороне. Из садовых питомников республики Беларусь привезены и разведены: - ряды малины; - смородина селекционная (черная, красная, белая); - жимолость (съедобная); - сорта элитной клубники. При продаже остаётся мебель, садовый инвентарь, каркасный бассейн. Остальное - при договорённости. Рядом находится озеро с пляжем для купания, а с участка открывается живописный вид на кандалакшский залив.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 615 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 630 тыс. ₽ |