Продам 3 ком. квартиру пл. 57 кв.м в КИРПИЧНОМ доме в центре города. Отличное месторасположение проспект Ленина 22. Квартира с окнами на разные стороны, две комнаты раздельные и одна проходная, очень теплая и светлая (две комнаты и кухня выходят на южную сторону), востребованный 3 этаж, не угловая. Санузел раздельный, заменены трубы стояков и подводки воды, установлены счетчики воды и газа, имеются две кладовки. С момента сдачи дома в эксплуатацию перепланировок не производилось, всё родное. У вас есть возможность воплотить свои мечты в реальность и провести самый лучший ремонт и перепланировку по своему усмотрению для комфортной жизни и отдыха.
Всё в шаговой доступности: школы, детские сады, кукольный театр, поликлиника, магазины различной направленности, Сбербанк, почта, ТЦ Окей, фитнес клуб XFIT, рядом остановки: Шмидта, Полярные Зори, Книповича, Марата, Полярной дивизии, хорошие соседи, отремонтированный подъезд.
Рассмотрим ваши предложения по обмену на 2-х комнатную квартиру с ремонтом, в Октябрьском округе: Скальная, Маклакова, Старостина, Связи, Северный проезд, Седова, ВерхнеРостинское шоссе, Полярные Зори.
Документы готовы. Квартира юридически чистая без обременений и ограничений. Любые виды оплаты.