Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в поселке городского типа Никель Печенгского муниципального округа

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 40846691
месяц назад
1 апр, 17:54
Собственник
ID 133182591
полгода назад
15 авг, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 138949117
2 месяца назад
4 мар, 12:17
Собственник
ID 140379427
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:09
Собственник
ID 112953215
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:43
Риелтор
ID 105123965
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:34
Собственник
ID 141267174
три дня назад
8 май, 15:34
ID 56499002
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:05
Собственник
ID 130365001
7 часов назад
сегодня, 12:32
Собственник
ID 140711023
2 недели назад
24 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:24
Риелтор
ID 111328667
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:25
ID 15648684
неделю назад
3 май, 11:59
Собственник
ID 106006235
пять дней назад
6 май, 12:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке городского типа Никель Печенгского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в поселке городского типа Никель Печенгского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:954,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²