Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Североморске

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 110019288
неделю назад
12 май, 15:32
Собственник
ID 32042107
2 недели назад
4 май, 18:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140957530
2 недели назад
3 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 22:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Североморске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Североморске, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,9 м²