Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в Оленегорске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129808249
4 месяца назад
14 дек, 11:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 86425038
вчера
вчера, 17:33
Собственник
ID 118486238
вчера
вчера, 19:13
ID 79092876
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 75851697
3 недели назад
20 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 02:24
ID 24093320
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 62395374
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 13:21
Собственник
ID 80483937
год назад
20 мар, 22:56
Собственник
ID 105183252
четыре дня назад
13 май, 12:52
Собственник
ID 91213147
неделю назад
4 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:31
неделю назад
10 май, 16:39
Собственник
ID 99155154
2 недели назад
2 май, 12:13
Риелтор
ID 16233218
четыре дня назад
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
ID 15320238
неделю назад
6 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 96586707
два дня назад
15 май, 17:14
Риелтор
ID 2553472
3 недели назад
25 апр, 09:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 17:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Оленегорске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) без посредников в Оленегорске
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²