Предлагаем Вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру.
Квартира общей площадью 57 кв. м расположена на третьем этаже жилого дома серии 93-М, 1992 года постройки.
Многоквартирный жилой дом в уникальном микрорайоне города Мурманска, где все дома находятся по адресу: улица Капитана Орликовой. Рядом с домом начинается благоустроенная экотропа. Эта тропа ведет на вершину горы Горелой, с которой открывается панорама Кольского залива и всего города Мурманска. Лесные тропы для любителей пеших прогулок начинаются прямо от подъезда.
Вместе с тем в шаговой доступности есть все - детский сад и школа, магазины, остановка общественного транспорта. Нет шумных транспортных магистралей, из окон квартиры открывается панорамный вид на город. На общественном транспорте за 10 минут можно доехать до центра города; в пяти минутах Долина уюта. Вокруг дома достаточно места для парковки личного автомобиля.
Большая квартира с высокими потолками (2,85 м), две раздельные комнаты площадью 20 кв.м и 13 кв.м, просторная прихожая, раздельный санузел, кухня с выходом на балкон, оборудованная электроплитой. Выделенный тамбур на четыре квартиры, хорошие проверенные временем соседи.
Квартира находится в собственности первого и единственного владельца.
Состояние квартиры очень хорошее.
Можно заходить и жить, без дополнительных затрат!
Приходите и убедитесь в этом сами!
В свое время делали все и для себя. Выполнена замена окон, дверей, кафель на полу в коридоре, современное остекление балкона. В санузле кафель на полу и на стенах, замена сантехники, сантехнического оборудования, установлен водонагреватель, душевая кабина; в кухне встроенная мебель и техника.
Наши преимущества:
1. Уникальное местоположение.
2. Состояние квартиры позволяет заехать и жить.
3. Есть необходимая мебель и техника.
4. Удобная планировка, высокие потолки.
5. Первый и единственный взрослый собственник.
6. Прямая простая продажа. Нет дополнительных условий.
7. Возможны любые формы расчетов.
Звоните и записывайтесь на просмотр!