Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Морская в городе Мурманск от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 46750688
3 недели назад
24 апр, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141641188
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 15:29
ID 79092876
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:41
Отдел аренды
sutki51
пять дней назад
19 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:20
ID 17881042
два дня назад
22 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:09
Собственник
ID 122723080
месяц назад
14 апр, 17:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 18:08
Ещё фото
Собственник
ID 90682596
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Как опередить это объявление?
ID 15320238
шесть дней назад
18 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:40
Собственник
ID 130365001
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:34
Собственник
ID 108375863
неделю назад
15 май, 12:14
Риелтор
ID 111328667
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Морская в городе Мурманск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:114,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.