Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в муниципальном округе Кировск Мурманской области от 195,2 тыс. руб.

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 81928442
вчера
вчера, 20:12
Собственник
ID 121018724
2 недели назад
28 апр, 23:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:01
Собственник
ID 140933524
3 недели назад
23 апр, 10:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 00:43
Собственник
ID 101386323
месяц назад
9 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 15:50
Риелтор
ID 19443545
2 недели назад
29 апр, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:11
Собственник
ID 93267146
месяц назад
5 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 14:35
Собственник
ID 140460683
неделю назад
5 май, 12:31
Собственник
ID 125272271
год назад
5 янв, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:55
ID 15140070
2 недели назад
1 май, 17:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в муниципальном округе Кировск Мурманской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:19,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:195,2 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.