Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 01:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 17:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 18:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СМК
3 недели назад
24 апр, 16:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 22:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 18:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 18:32
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
19 фев, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 18:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 18:33
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 17:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Коле?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир возле школы в Коле
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²