Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в поселке городского типа Ревда Мурманской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 109127570
год назад
28 сен, 18:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97791979
вчера
13 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Собственник
ID 139241495
неделю назад
1 май, 05:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
четыре дня назад
10 май, 16:39
Собственник
ID 105183252
вчера
13 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 139451820
месяц назад
25 мар, 12:36
Риелтор
ID 15926439
2 недели назад
26 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 62395374
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 13:21
Собственник
ID 141380616
вчера
13 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:22
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 106400074
2 месяца назад
13 мар, 11:33
Собственник
ID 91213147
неделю назад
4 май, 12:59
Собственник
ID 32063556
неделю назад
2 май, 20:26
Собственник
ID 141312909
четыре дня назад
10 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке городского типа Ревда Мурманской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в поселке городского типа Ревда Мурманской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²