Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139602927
месяц назад
6 апр, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:42
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 1993 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 102370405
вчера
11 май, 21:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 104807527
вчера
вчера, 15:41
ID 74016669
вчера
11 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:26
Собственник
ID 138949117
2 месяца назад
4 мар, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Собственник
ID 112953215
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:30
Собственник
ID 140379427
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:09
Собственник
ID 105641926
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 23:25
Собственник
ID 132011221
неделю назад
30 апр, 19:22
ID 95391340
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 15320238
четыре дня назад
8 май, 14:36
Собственник
ID 140711023
2 недели назад
24 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Заполярном?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в Заполярном
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²