Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Кольском районе Мурманской области

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
ID 58962843
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:26
Собственник
ID 112953215
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:43
ID 58962843
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Собственник
ID 140379427
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кольском районе Мурманской области?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир возле школы в Кольском районе Мурманской области
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²