Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в поселке городского типа Верхнетуломский Кольского района от 1,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127923810
полгода назад
26 июн, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97791979
вчера
вчера, 12:35
ID 60089805
Документы проверены
вчера
вчера, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:26
Собственник
ID 140379427
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:09
Собственник
ID 81626728
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:06
Собственник
ID 105183252
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 139451820
месяц назад
25 мар, 12:36
Риелтор
ID 15926439
2 недели назад
26 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:55
три дня назад
10 май, 16:39
Собственник
ID 32063556
неделю назад
2 май, 20:26
Риелтор
ID 73027188
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 141312909
три дня назад
10 май, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в поселке городского типа Верхнетуломский Кольского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:41,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.