Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 15 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
8 май, 17:51
ID 58962843
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:38
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
8 май, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
8 май, 17:50
Собственник
ID 130618528
2 месяца назад
27 фев, 11:56
Собственник
ID 116164875
месяц назад
15 апр, 21:15
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
8 май, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
8 май, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:35
ID 79092876
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:26
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:35
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 15:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:55
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 15 1-комнатных квартир в Коле.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:170,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.