Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Флотская улица, 4

Мурманская область, Снежногорск

Год постройки

1974

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

71

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
2,9 млн ₽
61 965 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
35 714 ₽/м²

67 дней
27 фев 2025
67 дней на Циан
4 мая 2025
63 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
33 333 ₽/м²

31 день
24 янв 2025
31 день на Циан
23 фев 2025

Управляющая компания

ООО "САЙДА"
Россия, Мурманская область, Снежногорск, улица Мира, 5/4
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3014:00-17:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Снаговская Вера Владимировна