Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Баумана, 43к2

Мурманская область, Мурманск

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
109 992 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 964 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+100%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
124,4 м², 5-комн., 7/9 этаж
11,5 млн ₽
92 443 ₽/м²

73 дня
10 мар 2026
73 дня на Циан
Активно
47,3 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
121 564 ₽/м²

35 дней
22 ноя 2024
35 дней на Циан
26 дек 2024
33,8 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
87 278 ₽/м²

30 дней
24 ноя 2025
30 дней на Циан
25 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "МРС"
Россия, Мурманск, улица Достоевского, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лейзерук Алексей Олегович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Баумана, 43к2:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • Рядом с домом по адресу улица Баумана, 43к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 124,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Баумана, 43к2 перейдите на подходящий раздел: