Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Связи, 5

Мурманская область, Мурманск

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
121 791 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 826 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+101%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,3 м², 3-комн., 7/9 этаж
8,5 млн ₽
122 655 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58,9 м², 3-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
115 449 ₽/м²

54 дня
15 авг 2024
54 дня на Циан
8 окт 2024
59 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
83 050 ₽/м²

35 дней
28 янв 2025
35 дней на Циан
3 мар 2025

Управляющая компания

ООО "УК "МРС"
Россия, Мурманск, улица Достоевского, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лейзерук Алексей Олегович