Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Связи, 16

Мурманская область, Мурманск

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

71

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
141 579 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+76 601 ₽/м²+118%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+130%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
93 442 ₽/м²

91 день
2 фев 2026
91 день на Циан
3 мая 2026
60 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
141 666 ₽/м²

90 дней
29 окт 2025
90 дней на Циан
28 янв 2026
61 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
93 442 ₽/м²

516 дней
9 июн 2024
516 дней на Циан
18 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СВЯЗИ 16"
Россия, Мурманск, проезд Связи, 16, подъезд 1, этаж 9, кв. 35
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт–Пт
09:00-13:0014:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Муравьева Татьяна Михайловна