Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ледокольный проезд, 9

Мурманская область, Мурманск

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 878 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 992 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+131%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 9/10 этаж
6,8 млн ₽
120 535 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 6/9 этаж
3,5 млн ₽
116 333 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
32,8 м², 1-комн., 1/9 этаж
2,9 млн ₽
88 414 ₽/м²

351 день
19 мая 2025
351 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "МРС"
Россия, Мурманск, улица Достоевского, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лейзерук Алексей Олегович
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ледокольный проезд, 9:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу Ледокольный проезд, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ледокольный проезд, 9 перейдите на подходящий раздел: