Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Козлова, 1А

Мурманская область, Апатиты

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 8/9 этаж
7,9 млн ₽
161 224 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК" СЕВЕРНАЯ"
Россия, Мурманская область, Апатиты, Северная улица, 27А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сизова Татьяна Александровна