Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 43

Мурманская область, Апатиты

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
74 259 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 550 ₽/м²+168%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+160%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,9 млн ₽
64 876 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
58,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
87 628 ₽/м²

540 дней
26 мар 2024
540 дней на Циан
17 сен 2025
62 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
56 451 ₽/м²

180 дней
13 мар 2025
180 дней на Циан
8 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ТУК"
Россия, Мурманская область, Апатиты, улица Ленина, 22
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-13:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соловьёва Инна Алексеевна