Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Александры Монаховой, 90к4

Москва, Сосенское поселение, пос. Коммунарка

Потапово
3 мин.
Бунинская аллея
6 мин.
Улица Горчакова
7 мин.
9 км от МКАД
10 км от МКАД
16 км от МКАД
Щербинка
15 мин.
Битца
17 мин.
Красный Строитель
18 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Парадных

6

Квартир

392

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,6 м², 1-комн., 9/17 этаж
12,2 млн ₽
333 333 ₽/м²

25 дней
17 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
61,8 м², 2-комн., 4/9 этаж
18,5 млн ₽
299 352 ₽/м²

118 дней
11 дек 2025
118 дней на Циан
Активно
20,1 м², студия, 10/17 этаж
9,6 млн ₽
477 611 ₽/м²

30 дней
9 мар 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Наш дом ПИК-Комфорт"
Россия, Москва, Лукинская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васляев Игорь Иванович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Александры Монаховой, 90к4:
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Ⓜ️ Потапово, 22 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Александры Монаховой, 90к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 35 магазинов
  • 📍 6 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 3,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Александры Монаховой, 90к4 перейдите на подходящий раздел: