Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Партизанская улица, 36

Москва, район Кунцево

Молодёжная
13 мин.
Крылатское
5 мин.
Рабочий посёлок
4 мин.
Рабочий Посёлок
6 мин.
Сетунь
6 мин.
Кунцево I
7 мин.

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
450 302 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+170 415 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−9%
Предложение за год
−30%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
160 м², 5-комн., 14/17 этаж
65,0 млн ₽
406 250 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
67,5 м², 2-комн., 17/17 этаж
29,0 млн ₽
429 629 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
65,7 м², 2-комн., 6/17 этаж
Снято с публикации
24,5 млн ₽
372 907 ₽/м²

88 дней
12 дек 2025
88 дней на Циан
14 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК КАПИТЕЛЬ"
Россия, Москва, Бобруйская улица, 10к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кундозерова Елена Артемевна
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44М
  • Ⓜ️ Крылатское, 24 минуты пешком
  • 📍 18 магазинов
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Партизанская улица, 36 перейдите на подходящий раздел: