3 года 1 месяц на ЦИАН
Стинком
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная
Телефон:
+7 911 999-17...
Показать телефон
+7 911 999-17-33
Сайт:
kpgarmonia.ru/
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманская область, Приморский край, Москва
Продажа загородной недвижимости
1 из 8
16,5 млн. руб.
Дом
ДНП
137 м2
участок 14.45 сот.
1 этаж
+7 981 124-85...
Показать телефон
Стинком
Продажа от собственника! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Представляем вашему вниманию коттеджный поселок бизнес-класса Гармония - идеальное место для любителей загородной жизни и отдыха, с комфортным уровнем городского обслуживания. Поселок расположен в Выборгском районе Ленинградской области, в 105 км от Санкт-Петербурга и находится в лесном массиве на берегу живописного Александровского озера. Главное преимущество Гармонии - его расположение у него два соседа: лес первой категории и озеро, что делает его идеальным местом для любителей тихого отдыха на природе. Представьте себе утро, когда вас будит пение птиц и легкий шум леса за окном. Вы открываете дверь и уже на пороге вас встречает свежий воздух, наполненный ароматами деревьев и цветов. Здесь вы также сможете наслаждаться рыбалкой, собирать грибы и ягоды прямо у себя на участке. В парковой зоне, занимающая площадь более 2 га, расположены детский городок и спортивные площадки, для занятия активными видами спорта. Для любителей прогулок и отдыха на свежем воздухе предусмотрена липовая аллея и освещенная набережная протяженностью более 1 км. Не менее привлекательным является наличие четырех пляжей и пирса в поселке, что позволит вам насладиться отдыхом на берегу водоема и поплавать в чистой воде. Централизованный въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт, а дороги обслуживаются и чистятся в любой сезон. Представляем вашему вниманию готовый дом, построенный с использованием передовой экологичной технологии FOREST BRICK, что гарантирует высокую прочность и долговечность конструкции. Дом расположен на ровном и солнечном земельном участке площадью 14,45 соток. Все необходимые коммуникации, включая магистральный газ, электричество, водопровод и локальную канализацию уже подключены к домовладению, что сэкономит вам время и усилия на проведение дополнительных работ Фасад дома выполнен в небесно-синих тонах, а большие панорамные окна позволяют максимально использовать естественное освещение и создают ощущение простора внутри помещения Дом построен в комплектации White Box. Что это значит? Это значит, что все необходимое уже сделано, осталось только выполнить чистовые отделочные работы. В этой комплектации дом полностью готов снаружи. Внутренние стены отшлифованы и подготовлены под покраску. Смонтирован теплый пол, выполнена сухая бетонная стяжка, что делает пол готовым для укладки любого напольного покрытия. Весь дом оборудован электропроводкой, а также смонтированы все внутренние инженерные коммуникации водопровод, канализация, отопление, включая радиаторы и напольные конвекторы возле панорамных окон, котельная, которая оснащена газовым оборудованием Выбирая дом в комплектации White Box, вы избавитесь от всех строительных трудностей, тк все черновые работы уже выполнены, а глобальные задачи по проектированию решены. Теперь вам остается только заняться интерьерным оформлением, в соответствии с вашим выбранным стилем и предпочтениями. Свяжитесь с нами, чтобы больше узнать о нем!
Стинком, +7 981 124-85-08 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 27
18,5 млн. руб.
Дом
ДНП
114 м2
участок 18.5 сот.
2 этажа
+7 981 124-85...
Показать телефон
Стинком
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ПОДАРОК - ГОДОВОЙ сертификат на оплату коммунальных платежей Представляем вашему вниманию коттеджный поселок бизнес-класса Гармония - идеальное место для любителей загородной жизни и отдыха, с комфортным уровнем городского обслуживания. Поселок расположен в Выборгском районе Ленинградской области, в 105 км от Санкт-Петербурга и находится в лесном массиве на берегу живописного Александровского озера. Главное преимущество Гармонии - его расположение у него два соседа: лес первой категории и озеро, что делает его идеальным местом для любителей тихого отдыха на природе. Представьте себе утро, когда вас будит пение птиц и легкий шум леса за окном. Вы открываете дверь и уже на пороге вас встречает свежий воздух, наполненный ароматами деревьев и цветов. Здесь вы также сможете наслаждаться рыбалкой, собирать грибы и ягоды прямо у себя на участке. В парковой зоне, занимающая площадь более 2 га, расположены детский городок и спортивные площадки, для занятия активными видами спорта. Для любителей прогулок и отдыха на свежем воздухе предусмотрена липовая аллея и освещенная набережная протяженностью более 1 км. Не менее привлекательным является наличие четырех пляжей и пирса в поселке, что позволит вам насладиться отдыхом на берегу водоема и поплавать в чистой воде. Централизованный въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт, а дороги обслуживаются и чистятся в любой сезон. Готовый к проживанию дом, расположен на большом (18,5 сот), ровном и солнечном земельном участке, на котором по желанию в дальнейшем можно поставить баню или гостевой дом. На участке уже сделано фасадное ограждение, что обеспечивает приватность и безопасность. Также проведено частичное благоустройство, включая парковочную зону на три автомобиля. Все необходимые коммуникации, включая магистральный газ, электричество, водопровод и локальную канализацию, уже подключены к домовладению, что сэкономит вам время и усилия на проведение дополнительных работ. Дом построен с использованием передовой экологичной технологии FOREST BRICK, что гарантирует высокую прочность и долговечность конструкции. Дом полностью мебелирован и максимально оснащен современной бытовой техникой, подключены Wi-Fi и телевидение, а немецкое газовое оборудование обеспечивает надежное и эффективное отопление дома, что гарантирует вам тепло и комфорт в течение многих лет. На первом этаже вы найдете просторную кухню-гостиную, прихожую, санузел и техническое помещение. На втором этаже расположены три уютные спальни и еще один санузел. Жить в этом доме можно начинать уже сегодня он полностью готов к заселению. Вам не придется тратить время на ремонт или поиск мебели; всё уже продумано до мелочей для вашего удобства! Предусмотрена рассрочка - платите 50%, получите ключи и заезжайте! Остаток в рассрочку 0% на 12 месяцев. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нем и организовать просмотр!
Стинком, +7 981 124-85-08 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё