Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Животикова
Документы агента проверены
Агентство
Правильный Выбор
Контакты
+7 963 365-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:88672971

Крутой агент по недвижимости☝🏻 Все показала , дала очень подробную информацию , организовала цепочку просмотров квартир ,подходящих по нашим прихотям! Быстро вышли на сделку , очень профессиональные юристы в компании. Советую Алину Животикову в качестве риэлтора и ее компанию Огромное им спасибо 🙏

ID:84714241

До конкретного агента не дозвониться, перезванивали 20 других агентов. Договориться о просмотре также не удалось. Предлагают другие варианты. Сначала сказали, что хозяйка 3 месяца в отпуске, потом проблемы с документами на эту квартиру, посмотреть нельзя, про квартиру лучше забыть. И снова выставили объявление. Благодаря Циан нашли другой реальный объект от собственника!

ID:57694256

Сотрудничества с риэлтором Животиковой Алиной со стороны продавца не имелось. При подписании предварительного договора Животикова А., действующая в интересах покупателя, обманным путём навязала пожилому человеку подписать с ней агентское соглашение в соответствие с которым та обязана заплатить крупную сумму. Будте осторожны, если не хотите быть обманутыми. Избегайте навязывания услуг со стороны данного «риэлтора»